Самое красивое место на побережье Черного моря — бухта Бетта! Приглашаем отдохнуть в уютном домике на 4 человека. Своя территория, обеденная зона под виноградом и мангал. Есть парковочное место. А также двухэтажный домик без территории, 2 основных места и два дополнительных. Стоимость за него ниже. Можно с животными. Но обязательно согласовать. За животное — возвратный залог!
В вашем распоряжении 2 спальни (в каждой по 2 спальных места), кухня с гостиной, туалет с душевой кабиной. Есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, телевизор, газовая плита, кондиционер, посуда, микроволновая печь, утюг и гладильная доска.
До пляжа 7 минут пешком! На пляжной зоне есть и развлечения и еда. Рядом с домом продуктовый рынок, по пути на пляж супермаркет «Пятерочка» и аптека. Есть банкомат Сбера!
Все вопросы и подробности по телефону. Гостеприимство обеспечим!