Бетта, гостевой дом «Акация». Все отзывы:
- Гостевой дом «Акация»
Аурика
г. Нальчик
5 из 5
Период отдыха: Сентябрь 2023
Зашла оставить свой отзыв и не приятно удивилась , ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ОТЗЫВОВ ???? Когда искали место для отдыха, старались учитывать просто все для себя любимых. Решили остановится у Анастасии и не пожалели ни разу. Комфортно было во всем, Мягкие подушки, шикарное постельное белье, полотенце. Все продуманно до мелочей и с огромной любовью к нам, отдыхающим. На кухне столовые приборы не просто из того что было или осталось от кого то. Это достойные приборы от одного бренда. специи ,масло, соль, сахар,чай. прачечная в которй есть все Было такое ощущение что Анастасия любезно уступила нам свою любимую квартиру. Комфорт в мелочах и это ооочень важно. Сама Анастасия ооочень приятная и обходятельная. Как буд то знали ее всю жизнь. Если будем в Бетте, то только к Анастасии, РЕКОМЕНДУЕМ !!!!!!!!!!! Жалко что можно оценить только на 5 баллов. Даю еще столько же от нас
Анастасия
Владелец объектаБлагодарю за такую оценку нашего дома
- Гостевой дом «Акация»
Ирина
Нижний Новгород
5 из 5
Период отдыха: Август 2023
Замечательное, уютное место! Радушная хозяйка Анастасия. Отдыхали с мужем в оливковом номере. Все комфортно, чисто , современно. Для желающих готовить самостоятельно есть кухня со всем необходимым: плита, микроволновка, чайник, посуда, чай, сахар, масло, специи. Так же можно воспользоваться стиральной машиной со всем сопутствующим. До моря удобная дорога!!! Спасибо за чудесный и беззаботный отдых!
Анастасия
Владелец объектаБлагодарю за такую оценку нашего дома ! Всегда ждём Вас в гости !
- Гостевой дом «Акация»
Анастасия
Иваново
5 из 5
Период отдыха: Сентябрь 2022
Отличное место для семейного отдыха
Анастасия
Владелец объектаЗдравствуйте, Анастасия. Спасибо, что Вы оказали свое доверие нашему отелю и приехали на отдых. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем счастливы встретить Вас в новых сезонах)
- Гостевой дом «Акация»
Виктория
Самара
5 из 5
Период отдыха: Май 2021
Отдыхаем здесь не первый год, очень комфортно, чисто, удобное расположение, до моря 3 мин. пешком, остановка транспорта ещё ближе и уехать можно в любое место, в любое время, рынки, магазины. Море чистое, хозяева дома приветливые. Всем рекомендую
Анастасия
Владелец объектаЗдравствуйте, Виктория! Спасибо за позитивную обратную связь. Довольные туристы-это лучшая награда нашей работы. Мы будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле!
Напишите отзыв
Если вы были в этом отеле напишите отзыв