Номера и цены
Мансардный
x3 кол-во гостей
1 комната 2 места 1 доп. место 17 м2
С общим балконом
x3 кол-во гостей
1 комната 2 места 1 доп. место
С террасой
x3 кол-во гостей
1 комната 2 места 1 доп. место 17 м2
Улучшенный
x3 кол-во гостей
1 комната 2 места 1 доп. место 17 м2
Семейный
x6 кол-во гостей
2 комнаты 4 места 2 доп. мест 50 м2
Люкс двухкомнатный
x4 кол-во гостей
2 комнаты 4 места 34 м2
Апартаменты
x4 кол-во гостей
1 комната 4 места 65 м2
Описание
ВИДА — это не просто место для ночлега, это место, куда хочется возвращаться. Наши гости часто отмечают, что чувствуют себя здесь как дома, и мы очень этим дорожим.
Идеальное расположение: Мы находимся всего в 150 метрах от моря (буквально 2 минуты неспешным шагом!). Вам не нужно долго идти под палящим солнцем — море всегда рядом.
Ухоженная закрытая территория: У нас чисто, зелено и безопасно. На территории также есть зона для барбекю с мангалом — можно устраивать вкусные семейные ужины на свежем воздухе.
Для вашего комфорта: Мы предлагаем бесплатную частную парковку для тех, кто путешествует на своем авто, и трансфер из аэропорта (по запросу). Все номера оснащены кондиционерами, холодильниками и телевизорами
Так же мы поможем с организацией экскурсий по достопримечательностям Абхазии.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (8)
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Продуктовый магазин ~ 1 минута пешком
- Рынок ~ 5 минут пешком
- Остановка ~ 1 минута пешком
- Аптека ~ 7 минут пешком
- Набережная ~ 1 минута пешком
- Центр ~ 10 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Мансардный
- С общим балконом
- С террасой
- Улучшенный
- Семейный
- Люкс двухкомнатный
- Апартаменты
Выбирайте и бронируйте
Люба , Саша и Катя , вы просто чудо)