Помощь
Войти

Апартамент

Объект №24533 Дагомыс, Летняя улица, 50 Показать на карте
до моря: 159 м , до центра: 1,1 км
А
Алексей Христич
Принимает гостей с 2023 года

Описание

Апартаменты у самого моря. До пляжа идти 1 минуту!Широкий, красивый пляж с набережной. Рядом кафе, столовые и магазины (Магнит на 1-м эт.). Закрытая территория, консьерж, видеонаблюдение, лифт.
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
26 м2
общая площадь
4/4
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Вид на море

Сигнализация

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Лифт

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец не предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Дагомыс, Летняя улица, 50
Карта
Панорама

Отзывы гостей

3 отзыва 5.0
Д
Достоинства: Расположение отлично, лифт, состояние жилья хорошее, никаких замечаний не было, удивило так же то что именно в этой комнате при закрытых окнах не сильно слышно поезда, совсем не мешает спать. Дом иногда трясется когда проходит грузовой, но это не громко а даже приятно, покачивает. Все понравилось, спасибо хозяину!!!

Недостатки: нет
Алексей Христич
Здравствуйте, Дмитрий Терехов! Благодарим Вас за прекрасные слова! Искренне надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным Гостем, и мы сможем вновь дарить Вам отличное настроение и незабываемые минуты отдыха!
Г
Достоинства: Всё супер, все что нужно есть, посуда, микроволновка, холодильник, утюг, кондей, даже тряпочки и салфетки бумажные, близко к морю, к магазину, к станции жд

Недостатки: нет
Алексей Христич
Здравствуйте, . Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что наши гости уезжают от нас довольными. В свою очередь и в дальнейшем будем стараться делать все возможное, чтобы Ваш отпуск у нас приносил только положительные эмоции и Вам хотелось приезжать к нам снова и снова.
И
Достоинства: Все понравилось. Чистое свежее постельное, полотенца. Немного посуды, стаканов. Всего хватает. Холодильник (маленький, без морозилки), чайник, микроволновка. Фото полностью соответствует. До моря рукой подать. Магнит на первом этаже. С размещением проблем не было. Цена приятная. Рекомендую.

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на город, Вид на море. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 1 490 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
квартира посуточно находится на расстоянии 159 м.
квартира посуточно находится на расстоянии 1,1 км от центра.
В квартире посуточно курение запрещено.
Квартира находится на 4 этаже, в доме всего 4 этажей.
В квартире посуточно нет балкона.
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Даты поездки
Март 2025
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель 2025
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Количество гостей
Кто поедет?
2Взрослых
Добавить ребёнка
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Применить
Итоговая сумма:
За сутки
0 ₽
0 дней
0 ₽
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру
Поделиться объявлением