Помощь
Войти

Часть дома с отдельным входом

Объект №55963 Дербент, Дьякова улица, 29 Показать на карте
до моря: 2,2 км , до центра: 881 м
Д
Диана Нурмагомедова

Комнаты и цены

Часть дома с отдельным входом

x4 кол-во гостей

3 комнаты 4 места 114 м2

  • Телевизор
  • Wi-Fi
  • Стиральная машина
  • Холодильник
от 15 000 ₽

за комнату в сутки

Описание

Сдаю посуточно комнаты на мансардном этаже в жилом частном доме в верхней части города.Сдаются комнаты по отдельности либо весь этаж,идеально подойдет для семейных пар, которые хотят провести отдых вместе. Так же в вашем распоряжении веранда с видом на город. Каждая сдаваемая комната имеет все удобства и рассчитана на семью с 1-2 детьми. В комнате имеется: кондиционер, мини холодильник, электрочайник, wife, ванная комната, телевизор, предоставляю спальные принадлежности. В кухне находится вся необходимая посуда для вашего удобства, а так же стиральные машины. На веранде есть мангал и самовар. В шаговой доступности самая древняя мечеть "Джума мечеть", крепость "Нарын-кала", сосновый бор, бульвар Мамедбекова, ханская и девичья бани, овощной рынок. До берега моря 20-25 мин пешей прогулки. Так же можно загнать машину во двор. Стоимость за сутки -3500Все условия для комфортного отдыха и проживания. Добро пожаловать! Просто так не беспокоить, только по делу.
Надежный объект

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Рыбалка

Wi-Fi

Вид на море

Мангал / Барбекю

Баня / Сауна

Уборка

Вид на горы

Телевизор

Холодильник

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Дербент, Дьякова улица, 29
Карта

Отзывы (0)

Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в частном доме размещение с питомцами?
дом предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в частном доме и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в частном доме размещение с детьми?
дом предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Предусмотрено ли питание в частном доме?
В частном доме питание не предусмотрено.
Есть ли в частном доме возможность подключения к интернету через wi-fi?
В частном доме есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в частном доме?
У частного дома есть такие варианты вида из окна: Вид на город, Вид на горы, Вид на море, Вид на улицу. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в частном доме?
Стоимость проживания в частном доме варьируется от 15 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в частном доме предоплата?
При бронировании в частном доме предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в частном доме?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в частном доме уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в частном доме?
В частном доме предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от частного дома до моря?
дом находится на расстоянии 2,2 км.
Какое расстояние от частного дома до центра?
дом находится на расстоянии 881 м от центра.
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру