Помощь
Войти

Коттедж

Объект №55855 Джубга, Нагорная улица, 14 Показать на карте
до моря: 480 м , до центра: 554 м
В
Виктория

Комнаты и цены

Коттедж

x2 кол-во гостей

1 комната 2 места 25 м2

  • Телевизор
  • Wi-Fi
  • Сигнализация
  • Холодильник
от 2 750 ₽

за комнату в сутки

Описание

Приглашаем отдохнуть в нашем гостевом доме «Иль-Маре» который расположен на небольшой возвышенности откуда открывается прекрасный вид на море и горы. У нас всегда чистейший воздух, нет шума от набережной и трассы, при этом до моря всего 400 метров, пешим шагом 5−7 минут.В наличии номера со всеми удобствами (цифровой ТВ, кондиционер, холодильник, санузел, чайник) и есть отдельные супер домики Барн-хаусы 2019 года постройки, все полностью новое.Территория дома насыщена зелеными насаждениями и цветами, есть песочница для детей, детская горка. Есть место для автомобилей и место для отдыха. На территории работает интернет (Wi-Fi).Напротив у соседей есть продуктовый ларек, много экскурсионных бюро, вы можете выбрать на свой вкус. Также много сувенирных лавочек, столовых, закусочных по дороге к морю. В поселке работает аквапарк, дельфинарий, парк юрского периода и многое другое.Ждем вас в гости! По всем вопросам можно писать.
Надежный объект

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Парковка

Wi-Fi

Детская площадка

Трансфер (платно)

Мангал / Барбекю

Телевизор

Холодильник

Уборка

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 13:00
Выезд: до 11:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Джубга, Нагорная улица, 14
Карта

Отзывы (2) 5.0

Т
Достоинства: Супер

Недостатки: нет
Виктория
Здравствуйте Татьяна Лек! Спасибо Вам большое за эти теплые слова) Ждем Вас снова в следующем году)
В
Достоинства: Уютные домики с продуманным дизайном. Есть небольшая веранда со столиком и стульями (причем, на веранде есть розетка, можно сидеть с ноутбуком). В номере есть холодильник, чайник, телевизор, кондиционер. Все работает. Очень удобное освещение: отдельно общий свет в домике, отдельно освещение для веранды, плюс есть светильники над кроватью. Есть разная мебель: не только кровать, но и небольшой диванчик с журнальным столиком, комод и прикроватные тумбочки.
Всё чисто: и сам дом, и постельное бельё, и полотенца.
Хозяева неравнодушные и при возникновении каких-то проблем сразу реагируют.

Недостатки: Расположение не совсем удачное в том плане, что приходится подниматься на довольно крутую горку. Не всем это будет легко. Какие-то супермаркеты и аптеки расположены далековато. Опять же, расстояние ощущается из-за подъема и выхода на оживленную улицу.
Виктория
Здравствуйте, Валерия Адамова. Спасибо, что Вы оказали свое доверие нашему отелю и приехали на отдых. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем счастливы встретить Вас в новых сезонах)
Часто задаваемые вопросы
Есть ли в доме под ключ услуги трансфера?
дом под ключ предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Возможно ли в доме под ключ размещение с питомцами?
В доме под ключ размещение с животными не предусмотрено.
Возможно ли в доме под ключ размещение с детьми?
дом под ключ предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Чем занять детей в доме под ключ в свободное время?
В доме под ключ для детей есть следующие услуги: Детская площадка, Детские качели, возможен прокат инвентаря. За услуги может взиматься дополнительная плата. Уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли у дома под ключ услуга парковки?
дом под ключ предоставляет услуги парковки вашего автомобиля. Подробные условия стоянки уточняйте перед бронированием.
Предусмотрено ли питание в доме под ключ?
В доме под ключ питание не предусмотрено.
Есть ли в доме под ключ возможность подключения к интернету через wi-fi?
В доме под ключ есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в доме под ключ?
Стоимость проживания в доме под ключ варьируется от 2 750 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в доме под ключ предоплата?
При бронировании в доме под ключ предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в доме под ключ?
Время заезда после 13:00 часов, время выезда до 11:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в доме под ключ уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в доме под ключ?
В доме под ключ предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от дома под ключ до моря?
дом под ключ находится на расстоянии 480 м.
Какое расстояние от дома под ключ до центра?
дом под ключ находится на расстоянии 554 м от центра.
Есть ли бассейн на территории дома под ключ?
На территории дома под ключ бассейна нет.
Есть ли на территории дома под ключ мангальная зона?
На территории дома под ключ есть мангальная зона. О наличии дополнительных принадлежностей уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Что есть на территории дома под ключ?
На территории дома под ключ есть: балкон / терраса, беседка, мангал / барбекю, обеденная зона на улице, садовая мебель.
Сколько комнат в доме под ключ?
В доме под ключ предусмотрено количество комнат в размере 1 для вашего комфортного отдыха.
Сколько спальных мест в доме под ключ?
В доме под ключ предусмотрено спальных мест в размере 2 для вашего комфортного отдыха.
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру

Интересные места рядом

Центральный пляж Джубги | Пляжи в Джубге
Центральный пляж Джубги
702 м
Аквапарк «Джубга» | Аквапарки в Джубге
Аквапарк «Джубга»
870 м
Парк Юрского периода | Парки в Джубге
Парк Юрского периода
1,8 км
Дельфинарий «Немо» | Дельфинарии в Джубге
Дельфинарий «Немо»
1,9 км
Пингвинарий в Джубге | Пингвинарии в Джубге
Пингвинарий в Джубге
1,9 км
Пляж «Голубая бухта» | Пляжи в Джубге
Пляж «Голубая бухта»
4,3 км
Пляж бухты Инал | Пляжи в Джубге
Пляж бухты Инал
7,4 км
Полковничьи водопады | Водопады в Джубге
Полковничьи водопады
9,9 км
Гуамское ущелье | Ущелья в Джубге
Гуамское ущелье
95,9 км