Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №44448 Екатеринбург, Шейнкмана улица, 45 Показать на карте
до центра: 812 м
С
СелимВсех

Описание

Внимание! У нас оплата только наличными.Количество спальных комплектов считается по кроватям, а не по количеству гостей. Уютная однешка с шикарным панорамным видом на центр города!Уникальное расположение дома - до центральной площади нашего города и улицы Вайнера всего 7 минут пешком.Внимание! Нарушение правил проживания влечет за собой выселение без возврата залога. В некотрых случаях - досрочное выселение.Не сдаем квартиры людям в состоянии опьянения любого характера.Не сдаем квартиры людям без документов, удостоверяющих личность.В наших квартирах не курят! Курить можно только в специально отведенных местах, согласно законодательству.Мы не принимаем у себя гостей с домашними питомцами.Не сдаем квартиры лицам моложе 25 лет.Проживание большего количества людей, чем указано в договоре (бронировании), Запрещено. Запрещено нарушение тишины с 22 часов до 8 часов.
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
33 м2
общая площадь
9/11
Этаж

Какие удобства вас ждут

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
2 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Екатеринбург, Шейнкмана улица, 45
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
М
Достоинства: Очень уютная и комфортная квартира. Все понравилось.

Недостатки: нет
СелимВсех
Добрый день Мария! Благодарим за высокую оценку нашего отеля! Отличного настроения на весь год и будем рады встрече с Вами на следующий год!
И
Достоинства: Удобно расположена, все очень компактно, но все есть. Это старый дом, по этому подъезд обычный(все аккуратно, чисто, но без селфи лифтов) собственник и персонал максимально лояльный: я приехал в город раньше 15 часов, и меня заселили раньше без каких либо вопросов и доплат. Рекомендую

Недостатки: нет
СелимВсех
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за прекрасные слова! Искренне надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным Гостем, и мы сможем вновь дарить Вам отличное настроение и незабываемые минуты отдыха!
Д
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на город. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 3 600 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 15:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 812 м от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 2000 ₽.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 9 этаже, в доме всего 11 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру