Помощь
Войти

в Евпатории в морском стиле, Симферопольская, 94

Объект №23095 Евпатория, Симферопольская улица, 94 Показать на карте
до моря: 260 м (Песчаный пляж), до центра: 2,3 км
А
Администратор

Описание

Номер ЛЮКС (24м2) апарт-отеля «Капитан» в морском стиле расположен на первом этаже трехэтажного коттеджа. В номере двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван. В комнате шкаф-купе с зеркалом, кухонный стол, стулья. Удобная мини-кухня оснащена большим 2-х дверным холодильником с морозильной камерой внизу, микроволновкой, эл. чайником, двухкомфорочной эл. плитой, вытяжкой с подсветкой.

Имеется вся необходимая посуда на 4 персоны + 1 детский (кастрюля, сковородка, ножи, тёрка, разделочные доски, прихватка…) В случае необходимости имеется детский кухонный стульчик и детская кроватка, детская коляска, ванночка. В номере есть WI-FI, кондиционер, Smart TV. Стиральная машинка установлена в санузле. Отдыхающие могут пользоваться феном, утюгом, гладильной доской, сушилкой. На окнах и двери москитные сетки. В прихожей есть обувница с сиденьем и вешалка для одежды.

В номере 3 окна (2 с видом на озеро и 1 во двор). Весь номер в морском стиле: шторы, тюль, обои, постельное белье, часы, люстры, полотенца (банные, для рук, кухонные), кружки. В ванной комнате плитка с морским декором. Душевая 90×90 со шторкой с морским рисунком. Есть коврики в санузле, у мойки в кухонной зоне, в прихожей. Холодная и горячая вода постоянно (бойлер). Для холодного времени года есть 3 батареи и тёплые полы, при необходимости есть одеяла, пледы. Есть уличный столик и 2 стула под открытым небом у номера, где можно посидеть и поесть.

Бесплатная парковка — место напротив номера. Есть всё необходимое для уборки: DOMESTOS, ведро, швабра, большая тряпка для пола, веник, савок, пакеты для мусора. Предоставляется жидкое мыло, туалетная бумага, салфетки, освежитель воздуха, губка и тряпочка для мытья посуды и FAIRY.

Апарт-отель расположен при въезде в историческую часть города Евпатория, в 150-ти метрах от кромки моря (первый городской пляж). Песчаные пляжи переходят в галечные. На пляже можно бывать столько раз за день, сколько захотите, не тратя время на дорогу. С тыльной стороны мини отеля в 30 м расположено самое большое в Крыму озеро Сасык-Сиваш, которое облюбовали утки и лебеди. В пределах 1, 5 км находится центр исторической части города, пропитанный духом древности, где на сравнительно небольшой площади расположены 6 храмов, принадлежащие разным религиозным конфессиям. Разработан интереснейший туристический маршрут, получивший название "Малый Иерусалим", и привлекающий множество туристов. В шаговой доступности от мини отеля набережная им. Терешковой, причал, парковая зона, детские площадки, колесо обозрения. В 50-ти метрах автобусная остановка, в 200 м. трамвайная.

Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
24 м2
общая площадь
1/3
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Парковка

Wi-Fi

Смена белья

Можно с питомцами

Телевизор

Холодильник

Фен

Микроволновка

Стиральная машина

Питание

Кухня

Важная информация

Правила проживания
Минимальный срок проживания: 5 дней
Заезд: после 14:00
Выезд: до 11:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Вечеринки и мероприятия по согласованию с хозяином
Курение разрешено
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Евпатория, Симферопольская улица, 94
Карта

Отзывы (0)

Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 3 200 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 11:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно уборка производится самостоятельно.
Какое расстояние от квартиры посуточно до пляжа?
квартира посуточно находится на расстоянии 260 м, тип пляжа: песчаный пляж.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 2,3 км от центра.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение разрешено. Это могут быть специально отведённые для курения места. Пожалуйста, уточните эту информацию перед бронированием.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 1 этаже, в доме всего 3 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно нет балкона.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец не предоставляет отчётные документы о проживании.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно подходит для проведения вечеринок и мероприятий. Пожалуйста, согласуйте перед бронированием с владельцем жилья.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру

Интересные места рядом

Пляж «Оазис» | Пляжи в Евпатории
Пляж «Оазис»
247 м
Пляж «Солярис» | Пляжи в Евпатории
Пляж «Солярис»
441 м
Набережная имени В.Терешковой | Набережные в Евпатории
Набережная имени В.Терешковой
774 м
Монастырь дервишей | Разное в Евпатории
Монастырь дервишей
900 м
Гезлевские ворота | Разное в Евпатории
Гезлевские ворота
984 м
Караимские кенассы | Храм в Евпатории
Караимские кенассы
1,4 км
Музей занимательных наук «Как?Так!» | Музеи в Евпатории
Музей занимательных наук «Как?Так!»
2,1 км
Динопарк «Затерянный мир» | Парки в Евпатории
Динопарк «Затерянный мир»
2,1 км
Дом вина | Музеи в Евпатории
Дом вина
2,1 км
Театральная площадь | Разное в Евпатории
Театральная площадь
2,2 км
Керкинитида | Разное в Евпатории
Керкинитида
2,3 км
Звезда Полынь | Музеи в Евпатории
Звезда Полынь
2,4 км
Тропикпарк | Парки в Евпатории
Тропикпарк
2,6 км
Набережная имени Горького | Набережные в Евпатории
Набережная имени Горького
2,8 км
Центральный пляж Евпатории | Пляжи в Евпатории
Центральный пляж Евпатории
2,9 км
Дендропарк | Парки в Евпатории
Дендропарк
2,9 км
Дом великана | Музеи в Евпатории
Дом великана
2,9 км
Парк «Крым в миниатюре» | Парки в Евпатории
Парк «Крым в миниатюре»
3,0 км
Аквариум | Океанариумы в Евпатории
Аквариум
3,2 км
Аквапарк «У лукоморья» | Аквапарки в Евпатории
Аквапарк «У лукоморья»
3,2 км
Парк имени Фрунзе | Парки в Евпатории
Парк имени Фрунзе
3,4 км
Евпаторийский дельфинарий | Дельфинарии в Евпатории
Евпаторийский дельфинарий
3,8 км
Пляж «Робинзон» | Пляжи в Евпатории
Пляж «Робинзон»
4,1 км
Мойнакское озеро | Озера в Евпатории
Мойнакское озеро
5,2 км
Озеро Сасык-Сиваш | Озера в Евпатории
Озеро Сасык-Сиваш
6,2 км
Пляж «Лазурный берег» | Пляжи в Евпатории
Пляж «Лазурный берег»
6,3 км
Евпаторийский картинг центр | Разное в Евпатории
Евпаторийский картинг центр
6,6 км
Аквапарк «Банановая республика» | Аквапарки в Евпатории
Аквапарк «Банановая республика»
9,5 км