|
|
|
|
|
|
|
| 4-х местный номер «Зефир» | За комнату | 4 800 | 6 600 | 6 600 | 3 600 |
| 3-х местный номер «Каштан» | За комнату | 3 840 | 4 560 | 4 560 | 3 840 |
| 3-х местный номер «Горох» | За комнату | 5 760 | 6 600 | 6 600 | 5 760 |
| 3-х местный номер «Апельсин» | За комнату | 6 240 | 7 200 | 7 200 | 6 240 |
| 2-х местный номер «Персик» | За комнату | 4 320 | 4 800 | 4 800 | 4 320 |
| 2-х местный номер «Груша» | За комнату | 4 800 | 5 400 | 5 400 | 4 800 |
| 2-х местный номер «Лайм» | За комнату | 4 800 | 5 400 | 5 400 | 4 800 |
| 2-х местный номер «Роза» | За комнату | 4 800 | 5 400 | 5 400 | 4 800 |
| 4х-местный номер «Черешня» | За комнату | 6 600 | 8 400 | 8 400 | 6 600 |
| Киви | За комнату | 4 200 | 5 500 | 5 400 | 3 000 |
| 4-х местный Мандарин | За комнату | 4 800 | 7 400 | 6 600 | 3 600 |
| За доп | 600 | 500 | 600 | 600 | |
Номера и цены
3-х местный «Каштан»
x3 кол-во гостей
1 комната 3 места
за комнату в сутки
Киви
x3 кол-во гостей
1 комната 3 места
за комнату в сутки
2-х местный «Персик»
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места
за комнату в сутки
4-х местный «Зефир»
x4 кол-во гостей
1 комната 4 места
за комнату в сутки
2-х местный «Груша»
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места
за комнату в сутки
2-х местный «Лайм»
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места
за комнату в сутки
2-х местный «Роза»
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места
за комнату в сутки
4-х местный Мандарин
x5 кол-во гостей
1 комната 4 места 1 доп. место
за комнату в сутки
3-х местный «Горох»
x3 кол-во гостей
1 комната 3 места
за комнату в сутки
3-х местный «Апельсин»
x3 кол-во гостей
1 комната 3 места
за комнату в сутки
4х-местный «Черешня»
x4 кол-во гостей
1 комната 4 места
за комнату в сутки
Цены на 2026 год
Указанные цены - ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте по телефону
Описание
Добро пожаловать в наш гостевой дом Fresh (фреш) расположенный на первой береговой линии самого жаркого и популярного курорта Абхазии -города Гагра. С радостью и вдохновением год от года гостеприимно встречаем отдыхающих и стараемся максимально улучшать условия проживания наших гостей, создавая яркие и свежие акценты в номерном фонде и на территории гостевого дома.
Все, что мы хотим -это сделать ваш отдых ярким, гостеприимным как сама Абхазия, а вы должны просто получать удовольствие. Гостевой дом Фреш расположен в самом центре г. Гагра, рядом с зданиями городской Администрации и Милиции. Вдоль улицы богатыри эвкалипты за которыми начинается набережная и невероятно чистое Черное море.
Объект располагает уютным двориком с зоной барбекю, прилегающим к нему продуктовым маркетом, а также кафе быстрого питания. Гостевой дом представляет собой трех этажное корпусное здание с номерами от Стандартного до Семейного, с открытыми террасами и оборудованными кухнями на каждом этаже здания. Вы всегда сможете приготовить себе любимые блюда и насладится видами на город.
Интерьер номеров гостевого дома выполнен в сочных фруктовых оттенках, в ярком стиле каждый номер по-своему оригинален и неповторим и носят названия южных фруктов и ягод. Номера оснащены спальными гарнитурами, телевизорами, кондиционерами, сан узлами, горячей и холодной водой. Для самих маленьких гостей мы предусмотрели небольшую игровую зону, ваши детки не будут скучать на отдыхе.
Наши преимущества-близость к морю (1 минута ходьбы) всегда приятно когда до моря рукой подать, у нас мечта становится реальностью. Очень удобная локация: все самые востребованные места от кафе, банкоматов, аптек, магазинов до экскурсионных заказов находятся рядом с нашим гостевым домом Fresh, вы не будите тратить деньги на проезд.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (5)
Что касается самой хозяйки Фатины, это просто добрейший человек, трудолюбивый и любящий свой дом. Она каким то образом умудряется навести чистоту на верандах и не разбудить никого, сама каждое утро и вечер выкидывает мусор, следит за порядком и чистотой. Да она иногда бывает резкой и если ей что-то не нравится, то сразу это говорит в лицо, а если она этого делать не будет, то что станет с ее домой. Низкий поклон, уважение и огромное спасибо этой женщине за наш прекрасный отдых.
Нас встретила доброжелательная хозяйка Фатина. Прекрасный человек! Встретила нас как родных. Комната соответствовала всем требованиям проживания на отдыхе. Чистота. Уют. Красота! Спасибо за доставленные часы комфортного отдыха.
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Продуктовый магазин ~ 1 минута пешком
- Остановка ~ 1 минута пешком
- Аптека ~ 1 минута пешком
- Набережная ~ 1 минута пешком
- Центр ~ 1 минута пешком
- Аквапарк ~ 15 минут на авто
- Рынок ~ 15 минут на авто
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Выбирайте и бронируйте
Еще на этапе бронирования стало понятно, что это отличная хозяйка, на вопросы отвечала быстро и понятно, а их было много так как предстоял отдых с маленьким ребенком.
Номер со свежим ремонтом, все оформлено со вкусом и красиво, идеальной чистоты, ни пылинки, ни мусоринки, вся сантехника исправна, вода без перебоев, а постельное белье и полотенца такой чистоты, как будто новенькие, ни единого пятнышка и никакого запаха. В кухне есть все необходимое для приготовления еды. На территории чисто, не шумно, хотя и центральная улица, есть детская мини-площадка с качелями, по настоящему уютная домашняя обстановка.
Расположение дома идеальное, море в минуте ходьбы, продуктовый и овощной магазинчики прямо на территории, много кафе на любой вкус в шаговой доступности. Через дорогу по пути к морю уютный скверик с пальмами и скамейками, где можно вечерами провожать закат.
Хозяйка Фатина очень доброжелательная, приятная женщина, к нам отнеслась как своим родным, спасибо ей за все. Было приятно у нее гостить, вернемся еще!!!