Помощь
Войти

Апартаменты «Бросай якорь здесь!»

Обновлено 14 июня 2025
Объект №15968 Гаспра, Севастопольское шоссе, 52Х Показать на карте
до моря: 690 м (Галечный пляж), до центра: 728 м
А
Администратор
Принимает гостей с 2022 года

Цены на 2025 год

*Стоимость за сутки проживания 15.06-30.06 01.07-31.08 01.09-30.09 01.10-30.11 01.12-25.12 25.12-31.12
2-комнатная квартира в ЖК Морской 5 000 6 800 5 000 4 500 4 800 5 800

* Цены указаны ориентировочные, уточнять по телефону, страховой депозит 5000 рублей, возвращается при выезде, если имуществу не причинен ущерб.
Заезд после 15.00, выезд до 10.00.
Парковка неохраняемая-150 м. бесплатно, гараж в доме по предварительной договорённости платно, 300 рублей в сутки.

Описание

Для тех, кто любит комфорт в мелочах!
Сдается в Гаспре (Мисхор) посуточно двухкомнатная квартира в жк "Морской".
Горный Крым, к морю 15-20 минут пешком вниз!
Жилой комплекс "Морской" - современный комплекс в Ялте (Мисхор), находясь в котором вы беспрерывно будете ощущать атмосферу отдыха на белоснежном морском лайнере. Плавные линии фасада, оригинальные окна с тонированными голубыми стеклами, морской бриз, шелест волн и крики чаек не оставят равнодушными ценителей морского отдыха! Квартира находится на 3 этаже 9-ти этажного дома, имеет собственный выход во двор. Квартира оборудована необходимой для комфортного проживания мебелью, бытовой техникой, столовой и кухонной посудой. К услугам гостей постельные принадлежности, халаты, тапочки, полотенца. Бытовая техника - холодильник, электрическая варочная поверхность, посудомоечная машина, стиральная машина, мультиварка, духовой шкаф, электрический чайник, микроволновая печь, тостер, вытяжка, 2 кондиционера, 2 плазменных телевизора со smart tv, водонагреватель, утюг, гладильная доска, фен. Туалетная комната укомплектована душевой системой, унитазом с системой микролифт, умывальником, электрическим полотенцесушителем. В квартире теплый пол, светодиодное освещение. Максимальное количество мест 2+2(дети), 3+1(ребенок). Есть возможность организовать доставку питания в квартиру (блюда восточной и европейской кухни). Смена постельного белья 1 раз в 7 дней (изменения в графике оплачиваются дополнительно). Промежуточная уборка платно по требованию.
Дополнительные услуги-организация доставки питания.
Зачем искать лучше? У нас есть всё!
Мебель - диван, двуспальная кровать, шкаф-купе, кухонный гарнитур, обеденная группа, раскладные стулья и стол для улицы.
«Морской» расположен в одном из наиболее известных курортов Южного берега Крыма – Мисхор. Мисхор считается самой теплой точкой Крымского полуострова. Он знаменит реликтовыми деревьями и растениями, а также многочисленными зонами отдыха. Горный массив Ай-Петри надежно защищает местность от холодных ветров с севера. Поселок окружен можжевелово-дубовыми лесами. Гаспра обладает уникальным субтропическим, средиземноморским климатом.
Поселок отличается удобной транспортной развязкой. От центра курортной жизни Крыма – Ялты, Мисхор отделяет 15 минут езды на автомобиле или 30 минут на рейсовом морском транспорте. Из Симферополя до Мисхора можно добраться за 1 час 30 минут.
К морю ведет живописная канатная дорога, расположенная в 100м. от комплекса. Вдоль набережной находится изумительной красоты Мисхорский парк, где представлено около 200 видов крымских и экзотических растений. Неподалеку от комплекса расположена самая большая в Европе канатная дорога на гору Ай-Петри. Для любителей активного отдыха в 20 минутах езды на автомобиле находится один из лучших аквапарков Крыма. В непосредственной близости от комплекса располагаются парк-отель «Марат» и санаторий «Сосновая роща», в которых Вы можете воспользоваться услугами бассейна, Spa-центра, посетить теннисные корты или просто арендовать яхту.
Рядом расположен пешеходный маршрут, созданный для Царской семьи – Солнечная тропа. Буквально в двух километрах от «Морского» расположен символ Ялты и визитная карточка Крыма – Ласточкино Гнездо.
В зимнее время гора Ай-Петри открывает горнолыжный сезон. Снег на плато держится в течение 5 месяцев с декабря по конец апреля. В этот период времени на горе можно покататься на лыжах, сноуборде или санках. Шесть трасс, протяженностью от 120 до 1030 метров с перепадом высот от 20 до 170 метров разбросаны по плато. Канатная дорога на Ай-Петри работает круглогодично.
Надежный объект
Быстрое бронирование
2 комнаты
4 места
4 гостя
43 м2
общая площадь

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Парковка

Wi-Fi

Вид на море

Тихое место

Экскурсии

Онлайн оплата

Подъемник

Лечение

Крытый бассейн

Рыбалка

Лифт

Питание

Кухня

Важная информация

Правила проживания
Минимальный срок проживания: 5 дней
Заезд: после 15:00
Выезд: до 10:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Иные правила: в квартире не курить
Правила бронирования
Предоплата: 20% от стоимости проживания
Условия бесплатной отмены брони: за 30 дней
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам
Видео обзор

Жилье на карте

Гаспра, Севастопольское шоссе, 52Х
Карта
Панорама
Набережная
~ 20 минут Пешком
Центр
~ 15 минут Пешком
Кафе/столовая
~ 7 минут Пешком
Аквапарк
~ 15 минут На авто
Продуктовый магазин
~ 10 минут Пешком
Супермаркет
~ 15 минут Пешком
Рынок
~ 10 минут Пешком
Аптека
~ 10 минут Пешком
Остановка
~ 10 минут Пешком
Банкомат Сбербанк
~ 15 минут Пешком
Зоопарк
~ 15 минут На авто
Парк
~ 1 минут Пешком
Автовокзал
~ 15 минут На авто
Аэропорт
~ 60 минут На авто
Ж/д вокзал
~ 60 минут На авто
* Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.

Отзывы гостей

7 отзывов 5.0
И
Не в первый раз приезжаем отдыхать в эту квартиру, очень довольны гостеприимством, уютом, чистотой, комфортом, местом расположения. Сами хозяева очень внимательно относятся к своим гостям (по ощущениям, как у друзей живешь). На все вопросы всегда ответят, поделятся большим количеством информации о том, куда поехать, что посмотреть, где поесть и даже как дотопать к магазину. Машинку можно спрятать в гараж (очень важно было для нас). Огромное спасибо Вам, мы остались очень довольны отдыхом. Огай Ирина / Батайск (Июль 2022)
Ю
Слова благодарности хозяевам квартиры! Удивительно комфортный и гостеприимный дом! Поддержка хозяйки 24/7,оперативное решение любых вопросов, Чистота, уют, тёплые полы прохладными осенними вечерами и горячий обед в день приезда-выше всяких похвал! Спасибо! Юлия, Москва, ноябрь 2020
Ю
Отличные апартаменты! Очень интересный дизайн и освещение ( морская тематика ). Ребёнок был в восторге. В квартире есть всё. Редко попадаются апартаменты с подобной комплектацией. Мы были на машине и в непосредственной близости много исторический и красивых мест. Хозяева, александ и елена полностью соответствуют званию «суперзозяев». Предоставляют невероятно-полную информацию, буквально обо всём, что вам может быть полезно(места посещения по интересам, кафе и рестораны, ближайшие магазины и рынки, выставки, события и многое другое). Мгновенная связь при любых возникающих вопросах. Александ и елена, спасибо вам большое. Наша поездка получилась, как всегда незабываемой. В большой степени благодаря вам. Спасибо!
Александр
Здравствуйте, Юрий. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала и отеля. Будем и в дальнейшем стараться сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас был максимально комфортным. Хорошего Вам дня и надеемся до новых встреч.
Гарантии спланированного отдыха
  • Безопасное бронирование
    Бронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
  • Прямая связь с владельцем
    В течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
  • Гарантия возврата денег
    В случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
  • Бесплатная отмена
    Условия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
Часто задаваемые вопросы
Есть ли в квартире посуточно услуги трансфера?
квартира посуточно предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
В квартире посуточно размещение с животными не предусмотрено.
Как быстро добраться до квартиры посуточно?
Время, за которое можно добраться до квартиры посуточно от:
- Автовокзал ~ 15 минут На авто
- Аэропорт ~ 60 минут На авто
- Ж/д вокзал ~ 60 минут На авто
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на двор, Вид на лес, Вид на море. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 4 500 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Что находится рядом с квартирой посуточно?
Рядом с квартирой посуточно находится:
- Продуктовый магазин ~ 10 минут пешком
- Рынок ~ 10 минут пешком
- Банкомат Сбербанк ~ 15 минут пешком
- Остановка ~ 10 минут пешком
- Аптека ~ 10 минут пешком
- Набережная ~ 20 минут пешком
- Центр ~ 15 минут пешком
- Супермаркет ~ 15 минут пешком
- Кафе/столовая ~ 7 минут пешком
- Парк ~ 1 минута пешком
- Аквапарк ~ 15 минут на авто
- Зоопарк ~ 15 минут на авто
- Автовокзал ~ 15 минут на авто
- Аэропорт ~ 60 минут на авто
- Ж/д вокзал ~ 60 минут на авто
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предусмотрена предоплата. Размер задатка: 20%. Более подробные условия по вопросу задатка уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какие условия отмены бронирования в квартире посуточно?
В квартире посуточно возможны следующие условия отмены брони: за 30 дней до заезда. Более подробные условия отмены брони уточняйте, пожалуйста, перед бронированием. Если вы хотите отменить бронирование обратитесь в Центр помощи.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 15:00 часов, время выезда до 10:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до пляжа?
квартира посуточно находится на расстоянии 690 м, тип пляжа: галечный пляж.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 728 м от центра.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец не предоставляет отчётные документы о проживании.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Итоговая сумма:
За сутки
0 ₽
0 дней
0 ₽

Интересные места рядом

«Романтическая Александрия» (Дворец графини Паниной) | Разное в Гаспре
«Романтическая Александрия» (Дворец графини Паниной)
88 м
Имение Ай-Тодор | Разное в Гаспре
Имение Ай-Тодор
533 м
Парк Чаир | Парки в Гаспре
Парк Чаир
673 м
Юсуповский дворец | Разное в Гаспре
Юсуповский дворец
749 м
Пляж санатория «Сосновая роща» | Пляжи в Гаспре
Пляж санатория «Сосновая роща»
926 м
Пляж пансионата «Марат» | Пляжи в Гаспре
Пляж пансионата «Марат»
971 м
Центральный пляж Гаспры | Пляжи в Гаспре
Центральный пляж Гаспры
1,1 км
Пляж санатория «Ясная поляна» | Пляжи в Гаспре
Пляж санатория «Ясная поляна»
1,1 км
Дворец Харакс | Разное в Гаспре
Дворец Харакс
1,4 км
Римская крепость Харакс | Разное в Гаспре
Римская крепость Харакс
1,9 км
Мыс Ай-Тодор | Разное в Гаспре
Мыс Ай-Тодор
2,4 км
Скайпарк-троллей | Парки в Гаспре
Скайпарк-троллей
2,4 км
Царская тропа | Разное в Гаспре
Царская тропа
2,9 км