Номера и цены
Двухместный (Двухместный полулюкс)
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места 20 м2
Сьюит (Трехместный полулюкс)
x3 кол-во гостей
1 комната 3 места 18 м2
Полулюкс (Четырёхместный полулюкс. без балкона)
x4 кол-во гостей
1 комната 4 места 30 м2
Сьюит (Четырёхместный полулюкс с балконом)
x4 кол-во гостей
1 комната 4 места 30 м2
Апартаменты (Двухкомнатные апартаменты с кухней, мансарда)
x5 кол-во гостей
2 комнаты 5 мест 40 м2
Описание
Гостевой дом «Варвара» находится в городе Геленджик. Благодаря прекрасному расположению на прибрежной части, в сезон отпусков, это место пользуется большой популярностью. Отдыхающим предоставляется уличная парковка, трансфер, библиотека и бесплатный Wi-Fi. Любители активного отдыха могут посетить пляж и заняться дайвингом. Возможно проживание с домашними питомцами (по предварительному запросу).
Постояльцы размещаются в просторных номерах с собственной ванной комнатой, мягкой мебелью, телевизором, рабочим столом, кондиционером и шкафом для личных вещей.
Приготовить обед можно общей кухне с холодильником, плитой, электрическим чайником, микроволновой печью и кухонными принадлежностями. Поблизости есть множество различных ресторанов и кафе, также, имеются супермаркеты и другие торговые точки.
Расстояние до песчаного пляжа 350 метров, Аква-Галерея в 1,9 км, аэропорт в 6 км, контактный зоопарк «Зов природы» в 2,7 км.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (2)
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Автовокзал ~ 15 минут Пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Продуктовый магазин ~ 5 минут пешком
- Остановка ~ 5 минут пешком
- Аптека ~ 5 минут пешком
- Кафе/столовая ~ 5 минут пешком
- Автовокзал ~ 15 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Двухместный (Двухместный полулюкс)
- Сьюит (Трехместный полулюкс)
- Полулюкс (Четырёхместный полулюкс. без балкона)
- Сьюит (Четырёхместный полулюкс с балконом)
- Апартаменты (Двухкомнатные апартаменты с кухней, мансарда)
Выбирайте и бронируйте