Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №25070 Геленджик, Южная улица, 35, к 1 Показать на карте
до моря: 323 м , до центра: 1,8 км
А
Антон

Описание

Комфортная для проживания квартира расположена в современном жилом комплексе "фаворит". Свежий евро ремонт, современная мебель и бытовая техника. Подключен интернет wifi. Из окон открывается вид на открытое море и бухту. Ближайшие пляжи в шаговой доступности "сады морей", "кемпински" (метрополь), "полярная звезда" считаются с самым чистым морем в геленджике. Планировка квартиры продумана для комфортного размещения 4- х человек. В квартире имеется спальная комната и кухня-гостиная с диваном. В спальне: большая двухспальная кровать + кресло-кровать на одно спальное место, кондиционер. Выход на балкон с видом на море! В кухне-гостиной: раскладной двухместный диван, обеденный стол, стулья, кухонный блок, холодильник, микроволновая печь, газовая варочная поверхность, электро чайник, полный набор посуды и приборов. Каждому гостю выдается комплект полотенец. В квартире установлен накопительный бак для запаса воды на 350 литров! Также в подвале доме установлены накопители воды. Вода в квартире присутствует без перебоев! На территории жк имеется большая парковка.
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
40 м2
общая площадь
8/12
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Парковка

Вид на море

Детская площадка

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Трансфер (платно)

Фен

Стиральная машина

Лифт

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Правила бронирования
3 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Геленджик, Южная улица, 35, к 1
Карта

Отзывы (3) 5.0

Е
Достоинства: Все понравилось. Свежий ремонт. Чисто, уютно. Красивый вид из окна (слева бухта, справа открытое море). Спокойный новый район. Рядом магазины. До пляжа идти минут 15. Мы ходили на пляж "Сады морей", он больше всего понравился. Прекрасно отдохнули. Спасибо!!!

Недостатки: нет
Антон
Здравствуйте Екатерина Веселова! Спасибо за очень приятные и добрые слова!!! Это лучшая благодарность за нашу работу!!!
С
Достоинства: Прекрасный район, очень чистая, красивая квартира, с хорошим ремонтом, очень красивым видом!

Недостатки: нет
Антон
Здравствуйте, Светлана. Спасибо, что Вы оказали свое доверие нашему отелю и приехали на отдых. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем счастливы встретить Вас в новых сезонах)
Д
Достоинства: Квартира соответствует фото. Отличное расположение, рядом есть магазин пятерочка, магнит косметикс, много небольших кафе. До моря пешком минут 15. В квартире все было чисто и убрано. Единственный минус - квартира переделана из одной квартиры в две, и на эти две квартиры установлен один бойлер. Когда соседи или вы включаете горячую воду, на кухне становится достаточно шумно. В остальном шумоизоляция неплохая, соседей особо слышно не было. Да и к бойлеру привыкаешь после второго дня.

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Есть ли в квартире посуточно услуги трансфера?
квартира посуточно предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на горы, Вид на двор, Вид на море. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 6 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 323 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,8 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 3000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 8 этаже, в доме всего 12 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец не предоставляет отчётные документы о проживании.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру

Интересные места рядом

Аквапарк «Дельфин» | Аквапарки в Геленджике
Аквапарк «Дельфин»
1,3 км
Центральный пляж Геленджика | Пляжи в Геленджике
Центральный пляж Геленджика
1,9 км
Тоннельный океанариум | Океанариумы в Геленджике
Тоннельный океанариум
2,0 км
Пляж санатория «Красная Талка» | Пляжи в Геленджике
Пляж санатория «Красная Талка»
2,3 км
Пляж Тонкого мыса | Пляжи в Геленджике
Пляж Тонкого мыса
2,5 км
Геленджикский дельфинарий | Дельфинарии в Геленджике
Геленджикский дельфинарий
2,7 км
Набережная Геленджика | Набережные в Геленджике
Набережная Геленджика
2,9 км
Пляж «Северянка» | Пляжи в Геленджике
Пляж «Северянка»
3,7 км
Аквапарк «Бегемот» | Аквапарки в Геленджике
Аквапарк «Бегемот»
3,8 км
Сафари-парк | Парки в Геленджике
Сафари-парк
3,9 км
Парк «Олимп» | Парки в Геленджике
Парк «Олимп»
4,0 км
Контактный зоопарк Зов Джунглей | Разное в Геленджике
Контактный зоопарк Зов Джунглей
4,0 км
Медвежья пещера в Сафари-парке | Разное в Геленджике
Медвежья пещера в Сафари-парке
4,0 км
Морской музей в Сафари-парке | Музеи в Геленджике
Морской музей в Сафари-парке
4,0 км
Пляж санатория «Голубая волна» | Пляжи в Геленджике
Пляж санатория «Голубая волна»
4,2 км
Аквапарк «Золотая бухта» | Аквапарки в Геленджике
Аквапарк «Золотая бухта»
4,4 км
Галерея «Белая лошадь» | Музеи в Геленджике
Галерея «Белая лошадь»
5,4 км
Пляж Голубой Бухты | Пляжи в Геленджике
Пляж Голубой Бухты
6,6 км
Долина реки Жане | Водопады в Геленджике
Долина реки Жане
14,0 км
Крепость «Грозовые ворота» | Разное в Геленджике
Крепость «Грозовые ворота»
14,4 км