Описание
!!! Сдается в аренду 1-комн. квартира с потрясающим видом на море и Медведь-гору!!!!
АРЕНДА ТОЛЬКО ОТ ТРЁХ СУТОК!
В квартире изолированная спальня, кухня -гостиная,совмещенный санузел, просторный балкон с красивым видом на море и Медведь-гору. Есть вся необходимая бытовая техника (кондиционеры, холодильник, телевизоры, варочная поверхность, утюг, пылесос), постельное белье, полотенца.
Жилой дом расположен в поселке Гурзуф, в пешей доступности расположена вся необходимая инфраструктура : магазины, аптеки, салоны красоты, СПА, тренажерный зал, рестораны, остановка общественного транспорта и тд. До набережной поселка 20-25 минут пешком.
Просим обратить ваше внимание на важную информацию!
СДАЁТСЯ ОТ 3 СУТОК!
ВМЕСТИМОСТЬ ДО 4-Х ГОСТЕЙ!
▪️Время заезда- с 15:00 до 21:00
▪️Время выезда- до 12:00
▪️В день заезда необходимо внести возвратный залог в размере 10 000 руб. Если не будут выявлены повреждения имущества и техники,то залог возвращается банковским переводом на Вашу карту в день выезда после уборки.
▪️Условия раннего заезда и позднего выезда оговариваются индивидуально и по наличию возможности.В таком случае предусмотрена дополнительная оплата.
▪️Обратите внимание на допустимое количество гостей.В заселении больше установленного количества гостей будет отказано.
▪️Наши администраторы доступны для связи с 9:00 до 21:00.Если вы хотите забронировать проживание с заездов в этот же день,просим связаться с администратором и внести предоплату в течении часа для подтверждения брони.
🔴 мы не сдаем квартиру для проведения вечеринок, тусовок, девичников и мальчишников и тп;
🔴 мы не сдаём квартиру лицам младше 25 лет
🔴 у нас ЗАПРЕЩЕНО курение или падение любых курительных средств и жидкостей
🔴 ЗАПРЕЩЕНО проживание с домашними животными.
Стоимость суток и наличие свободных дат вы сможете увидеть в календаре бронирования!
🌟 Желаем вам приятного отдыха и ярких впечатлений!!!
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (5)
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Остановка ~ 5 минут пешком
- Аптека ~ 5 минут пешком
- Кафе/столовая ~ 5 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Выбирайте и бронируйте