Помощь
Войти

Все отзывы (2) 5.0

Гурзуф, гостиница «Чайка»
  • Р

    Все замечательно! Будет возможность, приедем еще раз! Будем рекомендовать всем близким и знакомым! Благодарим за гостеприимство! Успехов и процветания!

    Наталья
    Здравствуйте Рахимова Раиса Васильевна! Спасибо за очень приятные и добрые слова!!! Это лучшая благодарность за нашу работу!!!
  • Л

    Гостиница понравилась,в номере всегда было хорошо убрано,завтраки вкусные, в ресторане все очень чисто и аккуратно,персонал внимательный и доброжелательный, было приятно отдыхать. Из отрицательных моментов- лающая собака по окнами,второе- желательно в одноместном номере поменять «детские(800)»кроватки на более удобные (900-100).Удачи в гостиничном деле!

    Наталья
    Добрый день, Лариса. Ваш отзыв очень важен для нас, благодарим, что уделили время и поделились мнением о нашей работе. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Отдыхали здесь?

Поделитесь
впечатлениями!

Наверх