Все отзывы (2)
Гурзуф, гостиница «Чайка»-
Гостиница «Чайка»
РРахимова Раиса Васильевна
Все замечательно! Будет возможность, приедем еще раз! Будем рекомендовать всем близким и знакомым! Благодарим за гостеприимство! Успехов и процветания!
НатальяЗдравствуйте Рахимова Раиса Васильевна! Спасибо за очень приятные и добрые слова!!! Это лучшая благодарность за нашу работу!!! -
Гостиница «Чайка»
ЛЛариса · Сыктывкар
Гостиница понравилась,в номере всегда было хорошо убрано,завтраки вкусные, в ресторане все очень чисто и аккуратно,персонал внимательный и доброжелательный, было приятно отдыхать. Из отрицательных моментов- лающая собака по окнами,второе- желательно в одноместном номере поменять «детские(800)»кроватки на более удобные (900-100).Удачи в гостиничном деле!
НатальяДобрый день, Лариса. Ваш отзыв очень важен для нас, благодарим, что уделили время и поделились мнением о нашей работе. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.
Отдыхали здесь?
Поделитесь
впечатлениями!