Комнаты и цены
Анжу (2-м с видом на территорию без балкона)/нижний коттедж
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места 25 м2
Не указана стоимость
Бретань (2-м с видом на море с террасой)
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места 25 м2
Не указана стоимость
Шампань (3-местный семейный без балкона с видом на территорию)
x4 кол-во гостей
2 комнаты 3 места 1 доп. место 29 м2
Не указана стоимость
Прованс( с 2 спальнями с террасой с видом на море)нижний коттедж
x4 кол-во гостей
2 комнаты 4 места 40 м2
Не указана стоимость
Описание
Вилла "Снегири" расположена в одном из живописных мест Южного Крыма - поселке Гурзуф. От нас до пляжа и набережной всего 10-15 минут пешей прогулки. С окон номеров и территории открывается живописные виды на Гурзуфскую бухту, горный амфитеатр, гору Медведь и скалы Адалары.
Жилой фонд виллы представлен коттеджами, в каждом из которых оборудовано по 10 номеров. В каждом номере выполнен качественный ремонт, установлена новая мебель и современная бытовая техника.
Питание на вилле "Снегири" организованное, платное - работает собственный ресторан. С 26 мая по 5 октября вкусные завтраки включены в стоимость проживания.
На территории "Снегирей" все продумано для отдыха гостей, есть беседки, 2 бассейна с пресной водой, мангал, декоративный пруд с лилиями, детская игровая площадка, автомобильная стоянка, бильярд, настольный теннис. Работают сауна и русская баня с купелью. По договоренности возможен платный трансфер.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (3)
- Центр развлечений ~ 5 минут на авто
- Продуктовый магазин ~ 10 минут пешком
- Рынок ~ 15 минут пешком
- Остановка ~ 15 минут пешком
- Набережная ~ 10 минут пешком
- Центр ~ 15 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Анжу (2-м с видом на территорию без балкона)/нижний коттедж
- Бретань (2-м с видом на море с террасой)
- Шампань (3-местный семейный без балкона с видом на территорию)
- Прованс( с 2 спальнями с террасой с видом на море)нижний коттедж
Выбирайте и бронируйте