Гурзуф, гостевой дом «Марина». Все отзывы:

• Липецк

5 из 5

Период отдыха: Июнь 2022

Отдыхи в гостинице в июне 2022 года. Забронировали номер на первом этаже. В номере было уютно и чисто. Удобная кровать. Очень понравилось , что можно вечером посидеть за столиком на улице , пожарить шашлык ( мангал имеется на территории гостиницы). До моря идти пешком 7-10 минут, обратно возвращаться по небольшой горочки, но это некритично. Несмотря на то , что рядом находится санаторий , было очень тихо, музыки было неслышно. Отдыхом в данной гостинце остались довольны! Спасибо хозяевам!

• Липецк

5 из 5

Отдыха в гостинице в июне 2022 года. Забронировали номер на первом этаже. В номере было уютно и чисто. Удобная кровать. Очень понравилось , что можно вечером посидеть за столиком на улице , пожарить шашлык ( мангал имеется на территории гостиницы). До моря идти пешком 7-10 минут, обратно возвращаться по небольшой горочки, но это некритично. Несмотря на то , что рядом находится санаторий , было очень тихо, музыки было неслышно. Отдыхом в данной гостинце остались довольны! Спасибо хозяевам!

Марина
    Владелец объекта

Анас, спасибо большое за отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем гостевом доме!!!

• Клин

5 из 5

Период отдыха: Сентябрь 2018

Бронировали номер в этом доме через интернет. Остались довольны своей поездкой. Дом уютный, везде чистота и комфорт. Хозяева гостеприимные, вежливые, всегда рады помочь, подсказать своим гостям. Ничуть не жалеем что выбрали это место. По возможности приедем снова в следующем году.

Марина

Добрый день, Диана! Спасибо за Ваши прекрасные слова, мы очень рады, что отдых Вам понравился. Мы всегда Вам рады видеть Вас и ждем Вас в гости на следующий год!

• Екатеринбург

5 из 5

Период отдыха: Июнь 2018

Всей семьей отдыхали в Гурзуфе в гостевом доме Марина. Очень довольны своим отдыхом, море позитивных впечатлений. Место классное. До моря и набережной минут 10 пешком. Красивая природа, много мест для прогулок и экскурсий. Рекомендуем.

Марина

Добрый день, Иван, Мария, Лиза и Егорка. Лучшая оценка работы для нас - это довольные гости и добрые отзывы. Большое спасибо, что уделили минутку и оставили свое мнение о нашем отеле. Будем рады видеть Вас в числе гостей в новых сезонах.