Хоста, 1-комнатная квартира. Все отзывы:
-
1-комнатная квартира
Гость
5 из 5
Период отдыха: Апрель 2023
-
1-комнатная квартира
Наталия
5 из 5
Период отдыха: Апрель 2023
-
1-комнатная квартира
Владимир
5 из 5
Период отдыха: Апрель 2023
Достоинства: Квартира удобно расположена на набережной реки, с красивым видом из окна, есть два балкончика. Море магазины, общепит, рынки - все поблизости. В квартире чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. С хозяйкой легко решаются все проблемы… Рушана, спасибо Рекомендуем. Недостатки: нет
Рушана
Владелец объектаДобрый день, Владимир! Спасибо за Ваши прекрасные слова, мы очень рады, что отдых Вам понравился. Мы всегда Вам рады видеть Вас и ждем Вас в гости на следующий год!
-
1-комнатная квартира
Светлана
5 из 5
Период отдыха: Апрель 2023
Достоинства: Очень понравилась квартира, есть всё необходимое, два уютных балкона, красивый дворик, рядом набережная реки, очень приятно пройтись до моря, рынок в шаговой доступности. Рушана - приветливая и заботливая хозяйка, очень благодарный ей за чистоту Недостатки: нет
Рушана
Владелец объектаДобрый день Светлана! Благодарим за высокую оценку нашего отеля! Отличного настроения на весь год и будем рады встрече с Вами на следующий год!
Напишите отзыв
Если вы были в этом отеле напишите отзыв