Помощь
Войти

Гостиный дом на Ольхоне

Обновлено 28 января 2023
Объект №17252 Хужир (Ольхон), ул. Сосновая 20 Показать на карте
до Байкала: 400 м (Песчаный пляж), до центра: 1,7 км
А
Администратор
Принимает гостей с 2022 года

Номера и цены

Стандарт 2 местный

x3 кол-во гостей

1 комната 2 места 1 доп. место

  • Телевизор
  • Wi-Fi
  • Душ и туалет в номере
  • Балкон / Терраса

Стандарт 3 местный

x4 кол-во гостей

1 комната 3 места 1 доп. место

  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Wi-Fi
  • Душ и туалет в номере
  • Балкон / Терраса

Стандарт 4 местный

x5 кол-во гостей

1 комната 4 места 1 доп. место

  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Wi-Fi
  • Душ и туалет в номере
  • Балкон / Терраса

Семейный

x6 кол-во гостей

2 комнаты 5 мест 1 доп. место

  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Wi-Fi
  • Душ и туалет в номере
  • Балкон / Терраса

Цены на 2025 год

*Стоимость за сутки проживания 20.02-31.05 01.06-30.06 01.07-29.07 30.07-02.08 02.08-31.12
Стандарт 2 местный За номер 8 000 6 500 6 500 6 500 8 050
За доп 1 500 1 500 1 500 1 500 1 500
Стандарт 3 местный За номер 9 500 7 500 7 500 7 500 9 800
За доп 1 500 1 500 1 500 1 500 1 500
Стандарт 4 местный За номер 10 500 10 500 10 000 10 000 11 500
За доп 1 500 1 500 1 500 1 500 1 500
Семейный За номер 16 500 13 000 13 000 15 000 16 100
За доп 1 500 1 500 1 500 1 500 1 500

Указанные цены - ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте по телефону

Описание

Приглашаем чудесно провести свой отдых в Хужире. 400 метров до берега. Панорамные окна, красивый живописный вид из окна. На территории живут белочки, прилетают красивые птички.

Уютные номера с удобствами. Оборудована мангальная зона, решётки, шампура, казан. Шашлык, плов, домашние позы. Полностью оборудована кухня, имеется вся необходимая посуда, печь, духовка, микроволновка, посудомойка. Организация экскурсий (водные, на автомобиле, конные) прокат велосипедов, квадроциклов. Баня рядомю.

В шаговой доступности - 5 мин живут северные олени, также экскурсии и можно покататься. Для детей в трех минутах батутный парк. Возможен трансфер с аэропорта, города или парома.

Надежный объект
Быстрое бронирование

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Экскурсии

Wi-Fi

Парковка

Детская площадка

Трансфер (платно)

Мангал / Барбекю

Баня / Сауна

Телевизор

Холодильник

Питание

Общая кухня
Для самостоятельного приготовления пищи предусмотрена оборудованная кухня.

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Иные правила: не курить
Правила бронирования
Предоплата: за сутки проживания
Условия бесплатной отмены брони: за 30 дней
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Хужир (Ольхон), ул. Сосновая 20
Карта
Панорама
Центр
~ 2 минут Пешком
Кафе/столовая
~ 2 минут Пешком
Продуктовый магазин
~ 2 минут Пешком
* Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.

Отзывы гостей

2 отзыва 5.0
Е
Привет всем! Рада, что отдыхи с мужем в Хужире, останавливались в гостевом доме на Сосновой 20. Хороший чистый номер, персонал доброжелателен всегда на связи и оперативно нам отвечал. Номер конечно понравился, но больше всего поразитал местная природа и красивое озеро Байкал. Спасибо за те, эмоции , которые мы получили. С любовью к вам, семья И.
Ольга
Здравствуйте Екатерина! Спасибо Вам большое за эти теплые слова) Ждем Вас снова в следующем году)
А
Хужир в моем сердце навсегда!!!! Отличный гостевой дом, прекрасный номер, тепло и очень уютно. Отдыхали в октябре) Потрясающая природа!
Ольга
Добрый день, Анна! Спасибо за Ваши прекрасные слова, мы очень рады, что отдых Вам понравился. Мы всегда Вам рады видеть Вас и ждем Вас в гости на следующий год!
Гарантии спланированного отдыха
  • Безопасное бронирование
    Бронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
  • Прямая связь с владельцем
    В течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
  • Гарантия возврата денег
    В случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
  • Бесплатная отмена
    Условия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
Часто задаваемые вопросы
гостевой дом предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В гостевом доме размещение с животными не предусмотрено.
гостевой дом предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В гостевом доме для детей есть следующие услуги: Детская площадка, возможен прокат инвентаря. За услуги может взиматься дополнительная плата. Уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
гостевой дом предоставляет услуги парковки вашего автомобиля. Подробные условия стоянки уточняйте перед бронированием.
В гостевом доме предусмотрены следующие варианты питания: общая кухня. Об условиях и возможной дополнительной плате за услугу питания уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В гостевом доме есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Стоимость проживания в гостевом доме варьируется от 6 500 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Рядом с гостевым домом находится:
- Продуктовый магазин ~ 2 минуты пешком
- Центр ~ 2 минуты пешком
- Кафе/столовая ~ 2 минуты пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
При бронировании в гостевом доме предусмотрена предоплата. Размер задатка: сутки. Более подробные условия по вопросу задатка уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В гостевом доме возможны следующие условия отмены брони: за 30 дней до заезда. Более подробные условия отмены брони уточняйте, пожалуйста, перед бронированием. Если вы хотите отменить бронирование обратитесь в Центр помощи.
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в гостевом доме уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В гостевом доме уборка производится самостоятельно.
гостевой дом находится на расстоянии 400 м, тип пляжа: песчаный пляж.
гостевой дом находится на расстоянии 1,7 км от центра.
Для бронирования доступны следующие номера:
- Стандарт 2 местный
- Стандарт 3 местный
- Стандарт 4 местный
- Семейный
На территории гостевого дома бассейна нет.
На территории гостевого дома есть мангальная зона. О наличии дополнительных принадлежностей уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
На территории гостевого дома есть: мангал / барбекю.
В гостевом доме есть номера с балконом. Категории таких номеров: Стандарт 2 местный, Стандарт 3 местный, Стандарт 4 местный, Семейный. Для того,чтобы узнать свободен ли такой номер, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Даты поездки
Февраль 2025
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март 2025
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Количество гостей
2 гостя
2Взрослых
Добавить ребёнка
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Применить
Итоговая сумма:
За сутки
0 ₽
0 дней
0 ₽
Поделиться объявлением