Номера и цены
Однокомнатный Люкс
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места 32 м2
Двухкомнатный Люкс
x3 кол-во гостей
2 комнаты 2 места 1 доп. место 53 м2
Описание
Гостиница Kosta расположена в городе Железноводск в 0,1 км от центра.
Количество звёзд: 4.
Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, посуда, чайник, микроволновая печь, сейф, отопление.
Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00.
К вашим услугам: обслуживание номеров.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (5)
Какое же было счастье увидеть, что у нас двухкомнатный номер, шикарнейший просто номер, огромный, с красивым видом на гору Бештау и балконом. Огромная кровать в одной комнате, раскладной диван, который уже был застелен к нашему приезду в гостиной. В номере есть все необходимое для комфортного проживания, продумано все до самых мельчайших мелочей, все как дома: посуда, техника, да даже гладильная доска с утюгом уже в номере присутствуют. Понравился очень милый логотип цветочек и на постельном белье и на халатах и на полотенцах.
Все уютно, все мило, все комфортно!!!
Отдельной темой хочется выразить кучу благодарностей за завтраки. С какой любовью они были приготовлены!!! Почему с любовью? Потому что тааак вкууусно может быть только у мамы или у бабушки, или как сам для себя стараешься готовить. Попробовали все 4 варианта завтраков и все очень вкусные и сытные и сбалансированные! Кашу с сырниками уже на следующий день в дороге вспоминали с сыном. А еще с какой заботой были собраны ланч боксы, когда нам надо было вставать очень рано на экскурсии, их приносили вечером накануне. Тоже заранее уточнили наши предпочтения. Каждый продукт завернут отдельно в бумагу и коробочки.
Сытно, вкусно, разнообразно: сэндвич с поджаренными тостами и вкусной начинкой, яичко, сырники, йогурт и даже ложечки одноразовые не забывали положить, фрукты яблоки и груши. Что-то съедали прям утром, что-то брали в дорогу с собой на экскурсии, чтобы на остановках подкрепиться.
Теперь экскурсии. Когда заезжали увидели на ресепшен брошюры. С бронированием помогала сама Маргарита, всегда была с нами на связи.
Остановка рядом с отелем, не надо бежать куда-то сломя голову, чтобы успеть. Выходишь спокойно, пара минут и на месте!
В этот отель хочется вернуться!
Удобное местоположение: рядом остановка, рядом парк основной, магнит соседняя дверь, ресторанчики.
Отзыв пишу сразу по свежим воспоминаниям. Надеюсь, ничего не упустила.
Если вам нужен тихий и спокойный отдых, то только сюда!!!
И еще раз куча благодарностей хозяевам за их гостеприимство, заботу и тепло!!!!!
Очень все понравилось!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!
Буду делить свой отзыв на части, так как у Яндекса ограниченное количество символов для отзыва.
Проживали в отеле с 18 по 22 сентября со взрослым сыном. С нами заранее связались хозяева, чтобы уточнить время приезда. К счастью наш номер был свободен, и мы смогли въехать рано утром сразу после поезда.
(Кстати, выезжали потом тоже поздним выездом, так как поезд был в десять вечера).
Какое же было счастье увидеть, что у нас двухкомнатный номер, шикарнейший просто номер, огромный, с красивым видом на гору Бештау и балконом (Фото внизу). Огромная кровать в одной комнате, раскладной диван, который уже был застелен к нашему приезду в гостиной. В номере есть все необходимое для комфортного проживания, продумано все до самых мельчайших мелочей, все как дома: посуда, техника, да даже гладильная доска с утюгом уже в номере присутствуют. Понравился очень милый логотип цветочек и на постельном белье и на халатах и на полотенцах.
Все уютно, все мило, все комфортно!!!
Отдельной темой хочется выразить кучу благодарностей за завтраки. С какой любовью они были приготовлены!!! Почему с любовью? Потому что тааак вкууусно может быть только у мамы или у бабушки, или как сам для себя стараешься готовить. Попробовали все 4 варианта завтраков и все очень вкусные и сытные и сбалансированные! Кашу с сырниками уже на следующий день в дороге вспоминали с сыном. А еще с какой заботой были собраны ланч боксы, когда нам надо было вставать очень рано на экскурсии, их приносили вечером накануне. Тоже заранее уточнили наши предпочтения. Каждый продукт завернут отдельно в бумагу и коробочки.
Сытно, вкусно, разнообразно: сэндвич с поджаренными тостами и вкусной начинкой, яичко, сырники, йогурт и даже ложечки одноразовые не забывали положить, фрукты яблоки и груши. Что-то съедали прям утром, что-то брали в дорогу с собой на экскурсии, чтобы на остановках подкрепиться.
Что еще понравилось:
Теперь экскурсии. Когда заезжали увидели на ресепшен брошюры. С бронированием помогала сама Маргарита, всегда была с нами на связи.
Остановка рядом с отелем, не надо бежать куда-то сломя голову, чтобы успеть. Выходишь спокойно, пара минут и на месте!
В этот отель хочется вернуться!
Удобное местоположение: рядом остановка, рядом парк основной, магнит соседняя дверь, ресторанчики.
Отзыв пишу сразу по свежим воспоминаниям. Надеюсь, ничего не упустила.
Если вам нужен тихий и спокойный отдых, то только сюда!!!
Комментарий:
И еще раз куча благодарностей хозяевам за их гостеприимство, заботу и тепло!!!!!
Очень все понравилось!!!СПАСИБО ВАМ!!!!!
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Банкомат Сбербанк ~ 2 минуты пешком
- Остановка ~ 2 минуты пешком
- Аптека ~ 2 минуты пешком
- Центр ~ 1 минута пешком
- Кафе/столовая ~ 2 минуты пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Однокомнатный Люкс
- Двухкомнатный Люкс
Выбирайте и бронируйте
Все как на фото, аккуратно, чисто, красиво. В номере есть все что необходимо (утюг, фен, посуда, чайник, микроволновка, вода). Отель расположен очень удобно, рядом парк, в котором много гуляли и магнит для продуктов. Рядом с магнитом есть небольшая парковка, довольно часто полусвободная, что было удобно, тк были на машине
Ресепшена как такого нет, есть входная группа, но обычно там никого нет, заранее списывались по времени заселения, также надо учесть, что все номера находятся на 2 и 3 этаже, лифта в доме нет. За время жилья никого не слышали из постояльцев, хотя они были, все тихо.
нам понравился отель, если бужем еще в Железноводске, вернёмся в него