Описание
Апартаменты террасы александрии - вам к нам!
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома.
Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Heподaлёку: калининградский областной иcторикo-xудoжecтвeнный музеи, музей янтаря и калининградская художественная галерея
Апартаменты расположены на втором этаже с собственной террасой, совершенно нового четырёхэтажного дома (на минус первом расположены магазины и салоны красоты)
Комфортное размещение 2+2
Самостоятельное заселение
Во дворе всегда есть места для парковки, закрытая территория (выдаём пульт от ворот)
Расчетные часы:
Заезд после 14: 00
Выезд до 12: 00
Ранний заезд при наличии возможности
Поздний выезд по договоренности (за доп плату)
Актуальные цены:
Доступны в календаре бронирования при нажатии кнопки «забронировать».
Залог за весь период проживания 5000₽. Возвращается после полной проверки квартиры (то есть после уборки)
До всех основных достопримечательностей можно дойти пешочком или транспорте (5-10минут)
До северного вокзала, музея янтаря, площади победы, верхнего озера или острова Канта 8 минут на автобусе
До моря 30 минут на авто
Остановка общественного транспорта 200м
Супермаркет виктория 200 метров
Супермаркет sраr 300 метров
Прокат авто в соседнем доме
Много салонов красоты на первом этаже нашего же дома.
Для вашего удобства:
Кровать 160 см с ортопедическим матрасом
Диван-кровать в гостиной
Стиральная машина, свч печь, холодильник, фен. Постельное бельё, полотенца, подушки.
Все очень хорошего качества, посуда.
Автономное газовое отопление, всегда есть горячая вода.
Просторная ванная комната, средства для личной гигиены - предоставляются!
Ждем вас!
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (2)
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Банкомат Сбербанк ~ 5 минут пешком
- Остановка ~ 5 минут пешком
- Аптека ~ 5 минут пешком
- Кафе/столовая ~ 5 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Выбирайте и бронируйте