Помощь
Войти

Апартамент

Объект №40869 Калининград, Комсомольская улица, 57 Показать на карте
до центра: 3,0 км
Е
Елена Шегеда

Описание

Шикарные апартаменты-студио с 2-мя отдельными спальнями в аутентичном немецком историческом доме, в доме-памятнике архитектуры, сердце района Amalienau, в центре города, в окружении множества ресторанов и парков и всего необходимого даже самому искушённому туристу. Для Вашего пребывания мы предоставим качественное постельное белье и полотенца, а также кофе и капсульную кофемашину Dolce Gusto, чай, питьевую воду, посуду и все необходимое для проживания. Также в Вашем распоряжении гараж с рол-воротами во дворе под домом. В радиусе 200-300 метров расположено 7 шикарных ресторанов с высочайшим рейтингом, где можно позавтракать, полбедать и поужинать. Квартира оборудована всем, чего только можно желать, кухня с панорамными окнами, в спальне дровяной камин, проектор с огромным экраном и вид на храм и парк. Отдельная гардеробная комната при мастер-спальне. В ванной комнате двухместная ванна Blubleu, ТВ, биде, 2 раковины. Огромная кухня, кофемашина, духовка, посудомоечная машина, и др. Вторая изолированная спальня.Элитные дизайнерские апартаменты 110 км м в уникальном доме, памятнике немецкой архитектуры, с двумя отдельными спальнями, дорогой отделкой, брендовой мебелью, дровяным камином и кинопроектором в мастерспальне, просторной ванной комнатой с ТВ, 2 раковинами, биде, тропическим душем, просторной кухней-гостиной с панорамными окнами, большим удобными диваном, ТВ, обеденным столом, посудомоечной машиной, духовкой и т.д. В непосредственной близости множество замечательных ресторанов на любой, даже самый искушённый вкус, супермаркет, парк и многое другое Прекрасная зеленая часть Калининграда, близко к центру. Непосредственно в пешей доступности множество потрясающих ресторанов. Супермаркет Территория вкуса в 100 метрах, Spar в 200 метрах. Буквально в 170 м расположены ресторан Итальянской кухни Пармезан, Паб Британника, ресторан греческой и средиземноморской кухни El Greco. В 300 метрах замечательный гастрономический бар Соль, а также Тресковия и многие другие. Особенная рекомендация, ресторан Seasons (превосходные завтраки, обеды и ужины) в 13 минутах ходьбы. В 350 метрах (по улице Яналова) находится старинный зеленый парк, где можно прогуляться или заняться пробежкой. В 500-600 метрах расположен Фитнес-центр Альбатрос и Теннисный корт Спартак. До Калининградского зоопарка 800 метров. Кинотеатр Заря в 14 минутах ходьбы.
Надежный объект
3 комнаты
4 места
4 гостя
110 м2
общая площадь
4/4
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Парковка

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 15:00
Выезд: до 11:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
5 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Калининград, Комсомольская улица, 57
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
О
Достоинства: Прекрасная квартира. Соответствует фотографиям. Отличное расположение. Очень внимательная и отзывчивая хозяйка. С удовольствием приедем еще!

Недостатки: нет
Елена Шегеда
Здравствуйте, Ольга. Спасибо, что Вы оказали свое доверие нашему отелю и приехали на отдых. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем счастливы встретить Вас в новых сезонах)
A
Достоинства: Все супер

Недостатки: нет
Елена Шегеда
Здравствуйте, Artur Bosov. Всегда приятно читать добрые слова в свой адрес. Очень рады, что Вам все понравилось у нас. Приезжайте снова к нам в гости.
И
Достоинства: Квартира очень просторная. Спальня с проектором и крутым звуком огонь. Хозяйка всегда на связи и быстро отвечает. По расположению довольно удобно, до ТРЦ и достопримечательностей не долго добираться.

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на город, Вид на двор. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 5 700 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 15:00 часов, время выезда до 11:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 3,0 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 5000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 4 этаже, в доме всего 4 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно нет балкона.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру