Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №42149 Калининград, Дзержинского улица, 78Б Показать на карте
до центра: 2,6 км
Л
Лариса

Описание

Светлые, стильные апартаменты, пронизанные нотками истории нашего края, в невероятно удобном месте. В 15 мин. ходьбы от Рыбной деревни и острова Канта, Парадной набережной и стадиона «Калининград». Южный парк с озером и парком миниатюр в 7 мин ходьбы. Фридландские ворота и музей в 700 м. Дом-музей смотрителя Высокого моста 1,5 км, Областная филармония в Кирхе Святого Семейства, Поющий фонтан и Рыбная биржа в пешей доступности.Расстояние до Южного ж/д и авто вокзала с транспортом в любую точку, в том числе к морю - 2,5 км (5 мин. езды)Квартира-студия с панорамным остеклением и балконом, спальней, гардеробной и рабочим кабинетом на лоджии находится в новом доме с автономным отоплением, огороженной охраняемой территорией, парковкой. Супер крутая, полностью оборудованная кухня с духовкой, микроволновой печью, посудой и всем необходимым, чтобы почувствовать себя как дома. Имеется отдельный рабочий кабинет.Большая удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом в спальне и диван-кровать в зоне релакса сделают ваш отдых комфортным. Ванная комната – отдельный восторг!Дома может быть ооочень тепло и невероятно уютно… (автономное отопление + полы с подогревом) или прохладно, если Вы любите свежесть (огромные панорамные окна распахиваются и свежий воздух мгновенно заполняет всю квартиру). Можно устроиться прямо на балконе и наслаждаться бесконечным небом и видом зеленого города... Вечером все это приобретает неповторимый шарм… Окна выходят на запад, и вы можете наблюдать шикарные балтийские закаты… Мы с удовольствием поможем построить маршруты для Ваших прогулок! На личном авто встретим вас из аэропорта (600р) и организуем поездку по достопримечательностям города и области (за дополнительную плату).Примечание к стоимости:Сдается только для гостей города, запрещены шумные вечеринки и мероприятия. Залог 2000 (возвращается при отъезде).
Надежный объект
1 комната
3 места
3 гостя
41 м2
общая площадь
8/8
Этаж

Какие удобства вас ждут

Парковка

Детская площадка

Wi-Fi

Сигнализация

Уборка

Телевизор

Холодильник

Трансфер (платно)

Фен

Стиральная машина

Лифт

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Владелец не предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
2 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Калининград, Дзержинского улица, 78Б
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
Е
Достоинства: Хорошая квартира, светлая и чистая. Очень комфортно было возвращаться туда после прогулок по городу. Идти от центра города минут 15, если лень идти, то такси обойдётся в 130-150 рублей. Спасибо Ларисе, заселила нас раньше времени.

Недостатки: нет
Лариса
Добрый день, Екатерина Шохина! Спасибо за Ваши прекрасные слова, мы очень рады, что отдых Вам понравился. Мы всегда Вам рады видеть Вас и ждем Вас в гости на следующий год!
О
Достоинства: Квартира отличная, расположение удобное для пешей прогулки и добираться городским транспортом в любую точку города(2 минуты до остановки).
Хозяйка приветливая, вежливая и можно обо всем договориться:)
Рекомендую к заселению.

Недостатки: нет
Лариса
Здравствуйте Олег Romanov! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
Д
Достоинства: Квартира чистая, светлая, уютная. Лариса нас встретила, всегда была на связи. Приедем ещё обязательно!

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Есть ли в квартире посуточно услуги трансфера?
квартира посуточно предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
В квартире посуточно размещение с животными не предусмотрено.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на город. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 2 850 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 2,6 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 2000 ₽.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 8 этаже, в доме всего 8 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 3 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру