Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №42329 Калининград, Краснооктябрьская улица, 12 Показать на карте
до центра: 1,0 км
О
Ольга C

Описание

Уютная квартира в центре калининграда, 1 комната, зонирована под раздельные спальные места: есть большая двуспальная кровать и диван-кровать на 2х человек, общая вместимость по спальным местам рассчитана на 4-х взрослых. В кухне есть все необходимое для приготовления пищи, холодильник, свч, плита. Ванная совмещена с санузлом, оборудована душевой кабиной, есть стиральная машина. Также есть тв с кабельными каналами и wi-fi интернет. Рядом с домом есть кафе, пекарни, ресторан, продуктовые магазины, автобусные остановки, в 3-х минутах ходьбы остров канта и рыбная деревня, светомузыкальный фонтан, калининградский областной музей изобразительных искусств и другие достопримечательности
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
36 м2
общая площадь
4/5
Этаж

Какие удобства вас ждут

Парковка

Детская площадка

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 13:00
Выезд: до 11:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Калининград, Краснооктябрьская улица, 12
Карта

Отзывы (5) 5.0

Показать все
О
Достоинства: Спасибо огромное Ольге, то что мне нужно было ехать узнала за сутки до прилета, быстро заселила, квартира в прекрасном месте, близко от острова Канта. В квартире есть все что необходимо. В следующую поездку только у Ольги буду бронировать.

Недостатки: нет
Ольга C
Здравствуйте Оксана! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова!
А
Достоинства: Прекрасное расположение, уютная и чистая. Есть все необходимое, даже зонтик)

Недостатки: нет
Ольга C
Здравствуйте Анна! Спасибо Вам большое за эти теплые слова) Ждем Вас снова в следующем году)
М
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
В квартире посуточно размещение с животными не предусмотрено.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на двор, Вид на улицу. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 3 200 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 13:00 часов, время выезда до 11:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,0 км от центра.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 4 этаже, в доме всего 5 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно подходит для проведения вечеринок и мероприятий. Пожалуйста, согласуйте перед бронированием с владельцем жилья.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру