Помощь
Войти

Апартамент

Объект №42750 Калининград, Октябрьская улица, 55 Показать на карте
до центра: 1,1 км
А
Андрей Телеш

Описание

Сдается от 2-х суток чистая просторная однокомнатная квартира в историческом центре города, шаговой доступности от Острова Канта. Дом с видеонаблюдением, лифтом, чистый подъезд, во дворе много парковочных мест. Остановка общественного транспорта рядом с домом.В квартире двухместный и одноместный диваны, оптимальное размещение для трех человек. В квартире есть все для комфортного проживания: бытовая техника, холодильник, стиральная машина, wi-fi, постельные белье, необходимая посуда. В квартире не курят, не сдается для шумных вечеринок.Рядом находится Рыбная деревня, остров Канта, Кафедральный Собор, Музей Мирового океана, Филармония, стадион «Калининград», картинг, обустроенная набережная реки Преголь (велосипедные и пешеходные дорожки, детские площадки, уличные тренажеры).Южный вокзал (ж/д и авто) находится в 15 минутах ходьбы. Условия бронирования: минимальный срок размещения - 3 суток. Оформляем договор (наличие паспорта обязательно). Страховой депозит (залог) – 3000 рублей на время проживания, возвращается в день отъезда. В летний сезон и праздничные дни – стоимость проживания отличается
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
37 м2
общая площадь
5/6
Этаж

Какие удобства вас ждут

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Лифт

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
3 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Калининград, Октябрьская улица, 55
Карта

Отзывы (0)

Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на город. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 3 500 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,1 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 3000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 5 этаже, в доме всего 6 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру