Период отдыха: Сентябрь 2023

Достоинства: Прекрасная квартира! Чисто и уютно! Хозяин Илья был на связи постоянно. Спасибо огромное! Недостатки: нет

Ирина Пудлих
    Владелец объекта

Здравствуйте Елизавета! Спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и гостеприимством!!! Ждем снова в гости на незабываемый отдых!

• 5 из 5

Достоинства: Комната полностью соответствует фото. Прекрасные хозяева. Что порадовало больше всего - это очень чисто, везде: белье, полотенца, ванная, туалет.. это влажно! Недостатки: нет

• 5 из 5

Период отдыха: Август 2023

Достоинства: Удобное расположение, практически до всего можно дойти пешком за 30-40 минут. Милые, гостеприимные хозяева, которые расскажут и подскажут, куда сходить, съездить, что посмотреть. Очень спокойное проживание получилось Недостатки: нет

Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова!

• 5 из 5

Достоинства: Комфортная и уютная квартира. Арендодатели очень приятные. Не возникло никаких проблем с поздним заездом. Всё необходимое для проживания имеется. Расположение рядом с северным вокзалом и торговыми центрами. Недостатки: нет

• 5 из 5

Достоинства: Расположение - 7 минут ходьбы от Северного вокзала Радушные и отзывчивые хозяева. Уютная, чистая, светлая, стильная квартира Удобная кровать, отдельное спасибо за два одеяла) Есть всё необходимое для комфортного проживания: одноразовые тапочки, полотенца,фен, утюг, а также гостям предлагается чай, кофе, питьевая вода. Недостатки: нет