Комнаты и цены
Трехместный Стандарт
x3 кол-во гостей
1 комната 3 места 15 м2
Не указана стоимость
Трехместный Стандарт с раздельными кроватями
x3 кол-во гостей
1 комната 3 места 15 м2
Не указана стоимость
Описание
Гостевой дом находится в живописном п. Каменномостский. Гостевой дом на 7 номеров - трёхместные номера со всеми удобствами. Дополнительное место -500-00.
Hа 1 этаже дома находится большая открытая беседка с мангалом и казаном. Бассейн каркасный . Теннисный стол. Большая парковка во дворе. Есть общая столовая. Есть сауна ,она оплачивается отдельно - час /2000 руб .
Удобное расположение - Хаджохская теснина, в непосредственной близости известные достопримечательности (ущелье и экстрим парк "Мишоко", водопады Руфабго, канатная дорога в ст. Даховская, Свято-Михайловский монастырь, термальные источники, Азишская пещера, плато Лаго-Наки и другое).
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (5)
Рекомендую!
Отдельные слова благодарности хозяевам данной гостиницы. Лена и Самвел - вы суперские!!! Много где отдыхал, но добродушнее не встречал. И видно, что не из-за того что "работа такая", а потому что люди сами по себе добродушные и отзывчивые. Мы компанией из 10 человек свалились им, как снег на голову. Уже вечером. Без брони. Так получилось. Форс-мажор. А нас встретили, как будто давно ждали. Спасибо вам за ваше гостеприимство.
Сама гостиница очень уютная. Номера просторные. Всё новенькое. Из минусов: нет сплитов. Может это так не во всех номерах, но в нашем не было. Да нам он и не нужен был ( конец октября). Но гостиница ещё новая и только набирает обороты. Думаю, что к следующему лету они уже будут стоять везде. На самой территории чисто. Вместительная парковка. Летом ставят бассейн.
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Банкомат Сбербанк ~ 23 минуты пешком
- Аптека ~ 25 минут пешком
- Кафе/столовая ~ 21 минута пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Трехместный Стандарт
- Трехместный Стандарт с раздельными кроватями
Выбирайте и бронируйте