Комнаты и цены
Двухместный (Стандартный двухместный)
x2 кол-во гостей
2 места 25 м2
Четырехместный (Стандартный четырехместный)
x4 кол-во гостей
4 места 25 м2
Описание
Гостевой дом «На Лесной» расположен в поселке Каменномостский.
В уютных номерах с террасой имеется набор полотенец и постельного белья, кондиционер, шкаф для одежды, удобства (душ и туалет), телевизор и кабельное ТВ. Из окон открывается прекрасный вид на горы.
Также в номере можно воспользоваться холодильником и электрочайником, микроволновой печью. В распоряжении гостей зона барбекю.
Уникальное расположение гостевого дома делает его особенно привлекательным для семейного отдыха: рядом есть конные прогулки, экстрим-парк Мишоко, водопад Наковальня. В шаговой доступности также музей Крепость Меот, смотровая площадка. Международный аэропорт Краснодар имени Екатерины II находится на расстоянии 160 км, железнодорожный вокзал «Краснодар-1» - 177 км, автовокзал «Майкоп» - 43 км.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (5)
Отдыхали с женой в гостевом доме на Лесной с 28.10-31.10.25 Нам понравилось всё, ухоженная территория, подъезд автомобиля непосредственно к твоему номеру. Очень удобно при погрузке и разгрузке вещей на убытие и прибытие с экскурсии. Номер уютный, чистый, электрообогреватели регулируеш самостоятельно как комфортно, чайник, микроволновая печь, набор посуды, всё для проживания имеется. Номер на четырех человек. Для приготовления шашлыка есть мангал и шампура с решётками. В утренних лучах солнца классно пить чай на веранде с которой открывается прекрасный вид на посёлок Каменномостский. Обслуживающий персонал приветливый и отзывчивый. Следующий отдых будем планировать туда же. Всем спасибо, отдохнули хорошо.
Хороший чистый дом .
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Автовокзал ~ 15 минут Пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Остановка ~ 10 минут пешком
- Автовокзал ~ 15 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Двухместный (Стандартный двухместный)
- Четырехместный (Стандартный четырехместный)
Выбирайте и бронируйте
На самом верху , вечером вид потрясающий , все понравилось
Что не понравилось:
Вай фай , конечно иногда без связи тоже надо побыть но всетаки вечером посидеть дома и с интернетом тоже хорошо.