Описание
Mы назывaем ее «ритм»!
Представляем вaшему внимaнию сoвременную, чистую и cвeтлую oднoкoмнaтную квapтиру, располoжeнную в непocpедственной близости oт cтaнции метpо "aмeтьeвo" (7 минут пешком).
Локация
Kваpтирa распoложeна в начале советского района в пешей доступности станции метро аметьево.
В радиусе 1-4 км.: казанская академия тенниса, форсаж, центр гребных видов спорта, зооботанический сад, озеро кабан, театр кукол. До исторического центра 10 минут на авто, где расположены: казанский кремль, мечеть кул шариф, башня сююмбике, соборы: никольский, петра и павла, казанский, благовещенский; ивановский монастырь; более 15-ти церквей, которые являются историческими архитектурными памятниками, более 20-ти музеев и выставочных павильонов, главная и самая колоритная набережная города, дворец земледельцев, современный театр «булака», театр качалова и театр оперы и балета, более 14 парков и скверов, цирк, центральный стадион, трк «пирамида», множество бизнес-центров и вузов.
О квартире
Для вас мы соединили комфорт отеля и уют квартиры, чтобы вам не пришлось выбирать что то одно.
Квартира рассчитана на комфортное проживание до 4 человек.
Стоимость суток проживания зависит от дат, сезона, количества человек и продолжительности бронирования.
Комфорт во всем:
-Двухспальная кровать;
-Два уютных дивана, рассчитанные на две персоны, их можно разложить;
-Чистое постельное бельё, пышные подушки и обнимательное одеяло;
Гигиеническое наборы для душа;
-Полностью оборудованная кухня;
-Удаленное заселение.
-При проживании свыше 1 недели возможно заказать уборку и смену белья за отдельную плату в размере 2000 руб.
-Для постоянных гостей действуют скидки.
-Оплату можно на расчетный счет.
-Предоставление отчетных документов (взимается дополнительная комиссия)
-Нет нужды брать с собой много вещей, просто возьмите хорошее настроение!
Внимание
Заезд после 14. 00;
Выезд до 12. 00;
Ранний заезд и поздний выезд возможны, если нет пересечения с предыдущими или следующими гостями. Обсуждается дополнительно;
Проживать может только то количество гостей, которое заявлено в бронировании;
Режим тишины с 22. 00 до 9. 00;
Нельзя проводить вечеринки, девичники и мальчишники!
Курение в квартире запрещено штраф 5000₽. В подъезде не курят. Бдительные соседи сразу реагируют!
Проживание с животными запрещено!
Мы ценим каждого гостя и делаем все, чтобы ваш отдых остался в памяти на долгие-долгие годы и чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно.
Ждем вас в гости! Позаботьтесь о бронировании заранее - подарите себе незабываемые каникулы!
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (2)
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Банкомат Сбербанк ~ 5 минут пешком
- Остановка ~ 5 минут пешком
- Аптека ~ 5 минут пешком
- Кафе/столовая ~ 5 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Выбирайте и бронируйте