Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №82630 Кисловодск, Андрея Губина улица, 40Б Показать на карте
до центра: 1,0 км
L
Lusik

Описание

Двухэтажный частный дом отремонтированный, находится 400 м от центрального рынка. Квартира рассчитана на 2 гостей. Дом для отдыха двухэтажный, площадь квартиры 32 кв. м; имеет полноценную кухню с кухонным гарнитуром, холодильником, газовой плитой, посудой. Везде свежий ремонт. Квартира укомплектована шкафом, диван-кроватью, кресло-кроватью,телевизор с плоским экраном, журнальный столик, стол, в квартире курение запрещено. От дома до курортного бульвара 1км 200 м; рядом с домом автобусная остановка, с железнодорожного вокзала, без пересадок, можно доехать до дома за 8-10 минут. Автобусная остановка рядом, на автобусе можно доехать до питьевой галереи за 6 минут. Недалёко есть пиццерия, кафе грузинской и европейской кухни, аптека, 6 магазинов, 2 отделения банка, мини- пекарня, центр свободного времени suncity (школа танцев, фитнес, центр йоги)
Надежный объект
1 комната
2 места
2 гостя
32 м2
общая площадь
1/2
Этаж

Какие удобства вас ждут

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Кисловодск, Андрея Губина улица, 40Б
Карта

Отзывы (2) 5.0

Е
Достоинства: Абсолютно комфортное пространство для остановки. Есть всё необходимое. С удовольствием провели в апартаментах 2 ночи, остались бы больше, будь время. На кухне приятно готовить, кровать удобная, есть место, где разложить вещи, стиральная машина несомненный плюс. Расположение - в 10 минутах ходьбы центр. Очень удобно. Хозяйка гостеприимная, передаю спасибо за отдых!

Недостатки: нет
Lusik
Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваши прекрасные слова, мы очень рады, что отдых Вам понравился. Мы всегда Вам рады видеть Вас и ждем Вас в гости на следующий год!
С
Достоинства: Хорошее расположение, хозяйка очень милая и приятная, подстроилась под наш перенесённый рейс и встретила в 5 утра.

Недостатки: нет
Lusik
Здравствуйте Серафима Свердлова! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 3 500 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 1,0 км от центра.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 1 этаже, в доме всего 2 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец не предоставляет отчётные документы о проживании.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 2 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру

Интересные места рядом

Главные Нарзанные Ванны | Разное в Кисловодске
Главные Нарзанные Ванны
1,4 км
Нарзанная галерея | Разное в Кисловодске
Нарзанная галерея
1,7 км
Национальный Кисловодский парк | Парки в Кисловодске
Национальный Кисловодский парк
2,6 км
Гора Кольцо | Разное в Кисловодске
Гора Кольцо
3,4 км
Экопарк «Долина Нарзанов» | Парки в Кисловодске
Экопарк «Долина Нарзанов»
24,6 км