Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: можно
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
1 000 ₽ Страховой депозит
Недостатки: Каналы на телевизоре запаролены, включить не смогли, через оператора проблему не решили, приходила горничная, тоже ничего не смогла сделать, в итоге 2 дня без телевизора! А на второй день вообще вай фай отключили за неоплату. Ничего решено не было! Скидку за это не сделали!
Выезд (если вы на машине) из жк только через звонок оператору, который открывает ворота (вам не дают ни пульт, не номер, чтобы самим звонить на ворота). На одних воротах (их 4 всего) стояли, названивали раз 5 оператору, чтобы открыла, говорит: "я открываю", а они не открываются. Оказалось, что ворота в ремонте уже 3 месяца, оператор не в курсе!!!
Кондиционер не заправлен, практически не охлаждает, работал круглые сутки, чтобы хоть как-то можно было спать ночью (температура в наш приезжает на улице была +38)! Спать было очень тяжко. А дети спали на кухне. Там вообще сауна! Мне там плохо становилось от духоты. Кондиционер в комнате, дует в один угол, но практически не охлаждает, просто гоняет воздух.
Короче, треш проживание.