|
|
|
|
|
|
|
| Двухкомнатный номер | За комнату | 7 000 | 7 000 | 5 000 | 3 000 |
| ЭкоДомик | За комнату | 5 500 | 5 500 | 4 000 | |
| Двухкомнатный «ЭкоДом» | За комнату | 7 500 | 7 000 | 5 500 | |
Комнаты и цены
ЭкоДомик
x4 кол-во гостей
1 комната 4 места 30 м2
за комнату в сутки
Двухкомнатный
x6 кол-во гостей
2 комнаты 6 мест 50 м2
за комнату в сутки
Двухкомнатный «ЭкоДом»
x6 кол-во гостей
2 комнаты 6 мест 40 м2
за комнату в сутки
Цены на 2026 год
* Указанные цены - ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте по телефону
Описание
Добро Пожаловать в частный дом "Семейный", расположенный в 2 минутах пешей прогулки от Азовского моря. Место тихое, спокойное, отлично подойдет для семейного отдыха с детьми. Рядом работают столовые, кафе, магазин.
В частном доме "Cемейный" расположено одно, отдельно стоящее здание на два больших полноценных двухкомнатных номера, с раздельными входами.Общая площадь одного номера 50 кв.м.
В каждом номере располагаются две раздельные комнаты, своя кухня с необходимой посудой для самостоятельного приготовления пищи, душ и сан.узел, холодильник, сплит-система, телевизор, гладильная доска, утюг. Так же имеется индивидуальная терраса к своему номеру для отдыха на свежем воздухе. Вместимость одного номера до 6 человек. На территории есть детская площадка, мангал, предоставляется бесплатная парковка.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (14)
- Продуктовый магазин ~ 2 минуты пешком
- Кафе/столовая ~ 3 минуты пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Выбирайте и бронируйте
и сервисных сборов