|
|
|
|
|
|
|
| 2х-местный | За комнату | 2 630 | 3 100 | 3 340 | 2 990 |
| За доп | 610 | 610 | 610 | 610 | |
| 3х-местный | За комнату | 2 990 | 3 570 | 3 940 | 3 280 |
| За доп | 610 | 610 | 610 | 610 | |
| 4х-местный | За комнату | 3 880 | 4 650 | 4 890 | 4 470 |
| За доп | 610 | 610 | 610 | 610 | |
| Двухкомнатный 4х-местный | За комнату | 4 060 | 4 760 | 5 130 | 4 760 |
| За доп | 610 | 610 | 610 | 610 | |
| Двухкомнатный 5ти-местный | За комнату | 4 350 | 4 890 | 5 370 | 4 890 |
| За доп | 610 | 610 | 610 | 610 | |
Комнаты и цены
2х-местный
x3 кол-во гостей
1 комната 2 места 1 доп. место
за комнату в сутки
3х-местный
x4 кол-во гостей
1 комната 3 места 1 доп. место
за комнату в сутки
4х-местный
x5 кол-во гостей
1 комната 4 места 1 доп. место
за комнату в сутки
Двухкомнатный 4х-местный
x5 кол-во гостей
2 комнаты 4 места 1 доп. место
за комнату в сутки
Двухкомнатный 5ти-местный
x6 кол-во гостей
2 комнаты 5 мест 1 доп. место
за комнату в сутки
Цены на 2026 год
* Цены указаны ориентировочные, уточнять по телефону
Описание
Круглогодичный гостевой дом "Султан" расположен в одном из самых популярных курортных мест Азовского моря - поселке Кучугуры. Домовладение идеально подойдет для семейного, спокойного отдыха с детьми любых возрастов.
Дорога до морского песчаного пляжа от гостевого дома занимает не более 5 минут неспешной прогулки, а по соседству находятся продуктовые магазины, рынок и остановка общественного транспорта.
Здесь туристам для размещения предлагаются комфортабельные номера с удобствами, укомплектованные всей необходимой мебелью и бытовой техникой.
На благоустроенном дворе "Султана" также все оборудовано для отдыха постояльцев: установлен мангал, есть беседки, предусмотрена игровая детская площадка. Владельцы авто могут бесплатно пользоваться парковкой, расположенной на территории дома.
По желанию организуются платные экскурсии и трансфер.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (10)
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Рынок ~ 10 минут пешком
- Банкомат Сбербанк ~ 3 минуты пешком
- Остановка ~ 3 минуты пешком
- Аптека ~ 10 минут пешком
- Центр ~ 10 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- 2х-местный
- 3х-местный
- 4х-местный
- Двухкомнатный 4х-местный
- Двухкомнатный 5ти-местный
Выбирайте и бронируйте
Отпуск удался. Кому не хватает пододеяльников и прочего- хочу задать вопрос.
Зачем он вам?
Жара стоит:)
Я вообще спала без простыни даже.
С кондиционером.
Совет.
Берите солнцезащитные spf 60
Я взяла 35 и облезоа- потом загорела- потом опять облезла)))
Не доводите до такого)))