|
|
|
|
|
| 1 комнатный Люкс | За комнату | 3 200 | 2 200 |
| 2 комнатный Люкс | За комнату | 4 200 | 3 200 |
Номера и цены
1 комнатный Люкс
x4 кол-во гостей
1 комната 4 места
за комнату в сутки
2 комнатный Люкс
x5 кол-во гостей
2 комнаты 5 мест
за комнату в сутки
Цены на 2026 год
Указанные цены - ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте по телефону
Описание
Прекрасное место для летнего отдыха на берегу Азовского моря.
Гостевой дом «Солнечная поляна» предлагает комфортное проживание: в номерах Люкс имеются кондиционер, телевизор, холодильник, туалет и душ.
На территории есть зелёный внутренний двор, терраса, детская площадка и площадка для пикника. Для детей предусмотрены батуты, качели, игровой комплект, теннисный стол, настольные игры и книги.
Гости могут воспользоваться общей кухней, гладильными принадлежностями и стиральной машиной. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Можно заказать платный трансфер от аэропорта. Курение разрешено в специально отведённых местах.
Рядом с «Солнечной поляной» — вся развитая инфраструктура и море (до моря можно дойти пешком за 5–7 минут).
В окрестностях можно посетить парк аттракционов «Емеля» с колесом обозрения, каруселями и картингом, верёвочный парк «Мадагаскар», мемориал славы, персиковый сад и Голубую бухту с пляжем, тропой здоровья и велосипедной дорожкой. Также популярны экскурсии по Тамани и на кавказское побережье.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (31)
- Рынок ~ 15 минут пешком
- Центр ~ 10 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- 1 комнатный Люкс
- 2 комнатный Люкс
Выбирайте и бронируйте
и сервисных сборов