
Отдых в Лермонтово в январе 2024
- Погода в сентябре - около +30 С
- Средняя цена 1 850 ₽ / в сентябре
- Сезон Май - Сентябрь
- Средняя оценка 4.5 на основе отзывов
- Джубга 4 км
- Гостевые дома 114
- Частный сектор 74
- Гостиницы и отели 14
- Коттеджи и дома под ключ 19
- Квартиры посуточно 19
- Турбазы 1
- Эллинги 2
- Апартаменты 9
- Мини отели и гостиницы 52
- Пляхо 7 км
- Гостевые дома 26
- Частный сектор 15
- Гостиницы и отели 10
- Коттеджи и дома под ключ 3
- Квартиры посуточно 4
- Санатории 1
- Мини отели и гостиницы 15
- Новомихайловский 9 км
- Гостевые дома 70
- Частный сектор 39
- Гостиницы и отели 24
- Коттеджи и дома под ключ 20
- Квартиры посуточно 10
- Турбазы 3
- Эллинги 1
- Апартаменты 1
- Мини отели и гостиницы 41
Ничего не найдено
Попробуйте смягчить условия поиска или сбросить фильтры
Изменить условия поиска
Выбранные фильтры:
Мы с семьей отдыхали в Лермонтово, снимали номер в частном гостевом доме "Теремок". Здесь прекрасные условия для отдыха: современные номера с удобной мебелью, оборудованная общая кухня, рядом пляж, магазины, рынок. Будем советовать этот гостевой дом своим друзьям и знакомым!
Нас с женой встретили ночью, спасибо большое Олегу! Привез на базу, все показал, что где находится. Комната нам понравилась, хороший двухместный номер с удобным расположением. В номере есть все необходимое, а также душ. Море рядом, не надо далеко ходить. Красивый двор с мангалом и местом для отдыха.Мы провели здесь 10 дней, все отлично, нам понравилось это место.
Отдых в Камеляи для меня был незабываемым-спокойное, тихое место. Очень удобное месторасположение, море рядом. Не люблю когда до моря долго идешь, лишний раз на пляж не схожить. Мы были без ребенка, но и с детьми тут хорошо, организовано все по высшему разряду, детская площадка, хороший просторный двор с местами для отдыха. Летом берем дочь и к вам!
Отлично провели время с друзьями в Лермонтово. Снимали таунхаус Солнечный. Дом прекрасный. На берегу есть беседки для отдыха, возможность рыбалки. Можно купаться в бассейне, реке и море. До пляжа недалеко- около 5 минут пешком. В таунхаусе идеальный порядок, все новое. Рекомендуем всем!
Бронировали данный отель уже во второй раз, хорошее расположение от моря, уютный и чистый номер. Доброжелательный персонал! Отмечу, наличие общей кухни, прекрасного большого бассейна, Рядо мореии чистый песок и такое же море! Цена соответствует качеству, рекомендую!
По телефону разговария с вами условия предложенные вами были шикарные, и ни о каких либо ситуациях с переездом обговоренно не было, и про эконом никто не разговаривал,вы уверели что 500р с человека это номер с туалетом и душем,что хотите сказать это не так?! я лично с вами разговаривала!!! про переезд в номер супер эконом не было речи! и если бы не моя мама с ее истерикой им бы пришлось доживать в чудовищных условиях!и изначально по Вашей воли мои родственники оказались в вашем поселке, в котором нет ничего!если бы Вы не агетировали заселиться к вам и не пообещали что будет все шикарно, они бы отдыхали в самом Лермонтове! Чувство наживы понимаю есть, но так как вы тоже нельзя!
Хорошее расположение и отличный отдых?
Все отлично,но не хватает детской площадки
Хозяева гостеприимные, номера чистые и уютные. Очень понравилось. То что нужно для отдыха. Хорошее расположение, все в шаговой доступности
Нам понравилось очень! Рекомендую на все 100%. Снимали сруб-коттедж. Всё очень чисто, приветливые хозяева.
Замечательная гостиница ,гостепримный персонал,администрация супер!Бассейн чистый ,красивый!Все удобства на высшем уровне!Уже скучаем ,обязательно вернёмся в отпуск именно в Дубок!
Всем привет! Только вернулись с моря. Гостиница очень хорошая! Уютно! Чисто! Сан узел, номер, постель, балкон. Хозяина не было. Встретил сын, Аркадий, спасибо большое! В этом году ещё поедем обязательно! Рекомендую.


