Помощь
Войти

Отдых на Новый год 2026 в Листвянке

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?

Где остановиться в Листвянке

Найдено 14 вариантов жилья из 14
Цены на отдых на Новый Год 2026 в Листвянке. Выберете лучший вариант ориентируясь на реальные отзывы. У нас вы найдете жилье на любой вкус и кошелек.
По популярности
  • По популярности
  • Сначала дешевле
  • Сначала дороже
  • Ближе к Байкалу
  • Ближе к центру
  • По рейтингу
Загрузка вариантов...
Подбор для вас

Такой вариант мы пока не нашли

Но мы можем найти лично Для Вас. Звонок по России бесплатный!

Объекты, которые могут Вам понравиться
Жильё на карте

Выбирайте лучшее

Горячие предложения
Покажем лучшее по цене-качеству
Быстрое бронирование
Владелец свяжется с вами в течение 10 минут

Цена за номер, руб.

До 2 000 руб.
1
2 000 - 5 000 руб.
6
5 000 - 10 000 руб.
5
более 10 000 руб.
2

Все типы жилья

Гостевые дома
7
Частный сектор
4
Гостиницы и отели
4
Коттеджи и дома под ключ
4
Мини-отели
4
Базы отдыха
2
В результатах поиска могут отображаться объекты, не являющиеся классифицированными средствами размещения

Питание

Кафе / Столовая
4
Кухня в номере
3
Общая кухня
3
Завтрак включен
1

Удобства и услуги

Парковка
14
Смена белья
12
Трансфер (платно)
9
Охраняемая территория
3
Бассейн
3
Детский бассейн
1

Опции бронирования

Можно с питомцами
6
Онлайн оплата
1

Спорт и отдых

Экскурсии
12
Каток
2
Пруд/озеро поблизости
2
Верховая езда
1
Горные лыжи
1
Снегоходы
1
Водные виды спорта
1

Семья

Детская площадка
3
Детская кроватка
1

Вид из окна

Вид на горы
3
Вид на море
2
Панорамный вид
2

Ванная комната

Стиральная машина
3

Дворовая территория

Мангал / Барбекю
11
Беседка
4
Набор для барбекю
4
Балкон / Терраса
3

Кухонное оборудование

Холодильник
13
Посуда и принадлежности
3
Чайник
3
Плита
2

Количество звезд

Без звезд
14

Расстояние до Байкала

Не выбрано
Не выбрано
50 м
100 м
200 м
500 м
800 м
1000 м
1500 м

Расстояние до центра

Не выбрано
Не выбрано
500 м
800 м
1000 м
1500 м
Отзывы об отдыхе в Листвянке на Новый год
Н
Июнь 2026

Отдыхаем в гостевом доме "У Батюшки" (п. Листвянка) уже не первый раз и безумно всем довольны! Каждая деталь "У Батюшки" продумана до мелочей: прекрасное расположение /первая линия/, уютное место, комфортное проживание. Все в доме «дышит» историей, вид из окна неописуемый, все это позволило полностью расслабиться и насладиться отдыхом. Мы чувствовали себя как дома. Комнаты уютные, сантехника исправна, отличное постельное белье, есть все необходимое. Чистота и порядок в гостевом доме на высоком уровне. На территории не шумно, есть открытая терраса для кампании, баня. Смело бронируйте, приезжайте, не пожалеете! Все в пешей доступности :) автостанция, магазины, кафе, рынки, развлечения. Соотношение цены и качества думаю, одно из лучших. Гостевой дом "У Батюшки" :) это отличное место с прекрасным видом на наш любимый Байкал! Искренняя благодарность Андрею Ивановичу :) хозяину уютного гостевого дома за его доброжелательность и отзывчивость.

АС
Февраль 2026

Отдыхали с подругами, сняли семейный номер, удобно, что есть кухня и с утра нам удалось приготовить себе завтрак, номер чистый, все необходимое в номере есть! В прошлрый раз останавливались в коттедже с бассейном, тоже понравилось, думаю вернёмся еще!🩵

АИ
Сентябрь 2025

Ксения, спасибо вам большое за очень душевный и тёплый приём:) Мы всем остались довольны : комната чистая и уютная, кровать удобная. Но самое главное вы очень вкусно готовите:) Персонал добродушный, вся атмосфера в Кафе по домашнему тепло. Мы вам желаем дальнейшего процветания и всего самого наилучшего!!!

А
Апрель 2025

Просто отдохнули круто!!! Хозяева супер! Номера хорошие,благоустроенные. Баня просто класс

ЕА
Март 2025

Прекрасное место, очень уютно и чисто, чувствуется, что все для гостей, до мелочей. В доме так же очень тепло. Удобное место расположение и чудесный вид. Так же радует, что разрешено посещение с животными. Хозяйка (арендодатель Инга) очень вежливая. Все располагает чтобы вернутся к вам. И мы обязательно вернемся летом )

А
Сентябрь 2024

Отдыхали семьей и друзьями в Листвянке. Снимали у Оксаны большой дом. Очень уютно! Все чистенько и аккуратно. Отдельное Спасибо за гостеприимство хозяйке дома :):):):):):) Собираемся приехать зимой )

А
Июль 2025

Отдыхали в середине июля. Забронировала домик в июне на 5-х гостей. С нами в поездке была моя свекровь, человек с проблемами здоровья (находящийся на диализе). Ехали мы три дня с остановкой в Нижнеудинске и Иркутске ( для прохождения гемодиализа). За сутки позвонили для уточнения брони, очень вежливый парень заверил, что все в порядке и наш домик наш ждёт. Но вечером накануне мне написали, что с домиком проблемы и нам предоставят два номера из 6 спальных мест, с общей ванной комнатой и туалетом. Выхода не было, тк мы уже были в Иркутске. Мы согласились. На следующий день нас встретила очень приятная девушка-администратор. Показала нам номера на втором этаже, это была просто жесть, для пожилого человека с проблемами со здоровьем. Девушка рассставила для нашей бабушки стулья в каждом пролёте. И это, конечно смягчило ситуацию. Но наш домик был в полном порядке, там проживал люди. Очень неприятная ситуация. Разбираться я не стала, не хотела омрачать этот и без того короткий отдых. Место по- настоящему волшебное. Гостевой дом расположен между двух гор, в 150 метрах от берега Байкала. Свекровь была в полном восторге, это была её мечта. Но спускалась она 3-4 раза в день, было тяжеловато. Кухня общая, в отдельностоящем здании, очень просторная,уютная, столы большие, телевизор, вся необходимая посуда, плита, чайник, два общих холодильника. Но мы были в самый сезон, поэтому места в холодильнике было маловато. На веранде кухни шикарная зона для барбекю, все есть для вечерних посиделок. Чуть подальше зона для курения. На ней, конечно, не написано. Но мы потихоньку ходили туда. На участке ещё летний туалет, что очень выручало, тк на этаже в туалет попасть было проблематично. Так же, добротная банька и место для парковки. Территория ухоженная, дорожки деревянные, все в идеальном состоянии. Номера небольшие, но очень чистые и ухоженные. Туалет и ванная на этаже тоже всегда чистые, убирают постоянно. Мы были очень благодарны девушке-администратору за тёплое приём, заботу во время всего проживания. Несмотря на некоторые неудобства, мы были счастливы, что побывали а этом замечательном месте. Сняла звезочку за второй этаж. Считаю, что так нельзя, если люди забронировали дом, не нужно его сдавать другим людям. Мы же специально сняли отдельностояший, не просто так.

Наверх