Помощь
Войти

2-комнатная квартира

Объект №90345 Махачкала, Лаптиева 2-й тупик, 10 Показать на карте
до моря: 92 м , до центра: 3,0 км
Л
Лейла

Описание

Квартира с шикарным видом на море, горы, и город! Квартира расположена на первой береговой линии. Море в 1 минуте ходьбы от дома. На балконе расположен столик для того, чтоб можно было красиво встретить рассвет и проводить закат.Так же в спальне расположен кокон, для более комфортного любования видом !Квартира только завершилась, с абсолютно с новым ремонтом. Всё делалось для себя. Ни кто ранее в этой квартире не жил. Квартира находится в 5 минутах езды от центра города. В квартире есть всё необходимое для проживания - в каждой комнате установлен кондиционер, необходимая посуда, утюг, гладильная доска, фен. В 7 минутах, расположен парк аттракцион «Парк Дракон», с детскими аттракционами. Так же рядом расположен большой супермаркет «Зеленое яблоко». В 10 минутах находится парковая зона «Аккель», с прекрасным озером «Аккель» ! Так же рядом с озером находится ресторан «Сыроварня», в 15 минутах расположен ресторан «Мимино». Так же много других различных ресторанов, и кафе. А теперь внимательно, ознакомьтесь с правилами до конца !Квартира сдаётся порядочным гражданам.В квартире запрещено курить (есть балкон для этого). Устраивать вечеринки и шумные мероприятия. Приносить и употреблять запрещенные вещества. В случаи нарушения правил выселяют сразу и оплата не возвращается.За порчу имущества штраф от 5000 тыс.рублей.Заезд с 14:00, Расчетный час 12:00 следующего дня. Для брони необходимо перевести на карту оплату за 1 сутки, остальная сумма оплачивается при заселении. В случае отмены брони залог не возвращается Для брони необходимо перевести на карту оплату за 1 сутки, остальная сумма оплачивается при заселении. В случае отмены брони залог не возвращаетсяДля брони необходимо перевести на карту оплату за 1 сутки, остальная сумма оплачивается при заселении. В случаи отмены брони, залог не возвращается. При выселении не оставляйте и не забывайте личные вещи, в случае потери ответственность не несу.При себе иметь документы удостоверяющий личность.Количество людей не больше 4х человек.
Надежный объект
2 комнаты
3 места
3 гостя
50 м2
общая площадь
12/12
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Вид на море

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Лифт

Вид на горы

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
5 500 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Махачкала, Лаптиева 2-й тупик, 10
Карта

Отзывы (1) 5.0

А
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на город, Вид на горы, Вид на море. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 6 000 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 92 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 3,0 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 5500 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 12 этаже, в доме всего 12 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно подходит для проведения вечеринок и мероприятий. Пожалуйста, согласуйте перед бронированием с владельцем жилья.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 3 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру