Коттедж с отдельным двориком | 6 500 | 7 500 | 6 000 | 5 000 | 10 000 |

25 фото




Описание
Грезите мыслями об отдыхе в Крыму? Крым доступнее, чем вам кажется! Коттедж «У Алекса» предлагает вам домашний уют по демократичным ценам. До моря 1500 метров, берег песчаный и мелкий. От поселка до пляжа курсирует трамвай и маршрутное такси. Вы можете расположиться в 1,2,3, 4-х комнатных номерах. В каждом номере расположен санузел (душ, туалет, умывальник), а также имеется холодильник, телевизор, сплит-система и новая мебель. На территории есть уютные беседки, оборудована мангальная зона, парковка для Вашего авто. Возможен трансфер по предварительному заказу. Возможны скидки в индивидуальном порядке.
3 комнаты
7 мест
7 гостей + 3 доп.
65 м2
общая площадь
Надежный объект
Быстрое бронирование
Какие удобства вас ждут
Питание
Цены на 2023 год
* Цены указаны ориентировочные, уточнять по телефону
Важная информация
Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Иные правила: в доме не курить
Правила бронирования
Предоплата: 10%
Условия бесплатной отмены брони: за 30 дней
Расстояния
Кафе/столовая ~ 5 минут Пешком
Магазин продукты ~ 5 минут Пешком
Остановка маршрутки ~ 5 минут Пешком
* Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Жилье на карте
Молочное, ул.Лиманная, 31
Карта
Панорама
Отзывы гостей
3 отзыва
Коттедж «У Алекса»
Н
Надежда · Рыбинск
Мы любим, отдыхать без соседей в тишине и спокойствии, поэтому решили - забронировать коттедж с 5.08.2019 по 15.08.2019г. Хозяин всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы. Двор и дом ухожен, очень приятно было отдыхать здесь! Благодарим, за предоставленную возможность отдохнуть в таком коттедже.
Александр
Здравствуйте Надежда! Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны сервисом и отдыхом. Будем рады видеть Вас еще в новом сезоне!
Коттедж «У Алекса»
П
Полина · Чебоксары
Отличный комфортный коттедж для большой семьи как у нас, мы прекрасно разместились 7 человек (вместе с детьми). Отлично оборудованная кухня, прекрасно обставленные комнаты, вода была постоянно и без перебоев. Хорошо
во дворе есть зона барбекю, есть куда поставить авто. Рядом с домом есть магазин. Мы до моря ездили на своем авто. Пляж мелко-песчаный, чистый. Отдых получился отличный!
во дворе есть зона барбекю, есть куда поставить авто. Рядом с домом есть магазин. Мы до моря ездили на своем авто. Пляж мелко-песчаный, чистый. Отдых получился отличный!
Александр
Здравствуйте, Полина. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим, что уделили время и оставили свой отзыв. Ждем Вас снова в гости и постараемся сделать все возможное, чтобы отдых запомнился Вам только положительными эмоциями.
Коттедж «У Алекса»
М
Марина · Мурманск
Снимали с друзьями коттедж в июле 2019 г. Все понравилось, фото соответствуют действительности. До моря ездили на своем авто. Ездили сами на экскурсии. Пляж чистейший, песчаный, не глубокий. Мы все остались довольны отдыхом и жильем на море.
А
Администратор
На сайте с 2019 года
Итоговая сумма:
За сутки
0 ₽
За 0 дней
0 ₽
Выгодная цена! Успейте забронировать до повышения