Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
1 500 ₽ Страховой депозит
Недостатки: Арендодатель ну очень инертный и необязательный. Я даже не совсем понял, кто арендодатель, т.к. на суточно.ру фигурирует одно лицо, звонит - второе лицо, заселяет - третье, деньги получает ещё кто-то.
Накануне заезда написал в чате, что планирую заселиться в конкретное время и спросил, будет ли на квартире в это время кто-нибудь. Ни ответа, ни привета. В день заезда позвонила девушка и спросила: "Когда же я заезжаю?" (чат, видимо, не читают!). Сказал, когда хочу заехать и специально уточнил, будет ли кто-нибудь на квартире в это время. Сказали, что обязательно будут меня ждать. После этого опять звонит какая-то другая девушка и спрашивает: "Когда я хотел бы заехать?"!!! Объясняю ей по новому кругу, когда хочу заехать.
Приезжаю в назначенное время, звоню первой девушке и говорю, что жду у подъезда. Говорит подождать. Жду. Звонит молодой человек, говорит, что на квартире сейчас никого нет и просит подождать у подъезда (в январе!!!), пока он подъедет! Дождался. Стал заселяться. Постельное бельё в единственном экземпляре висит мокрое на сушилке, другого комплекта нет. Молодой человек предложил завезти бельё вечером. Говорю, что буду поздно и мне не очень удобно будет его тревожить. Решили, что бельё до вечера высохнет. До моего возвращения (в 22:30) оно не высохло. Пришлось досушивать на батарее и спать на неглаженном. В туалете не оказалось туалетной бумаги!, что обнаружилось в самый неудобный момент.
Утром выехал. На приёмку квартиры никто не приехал. Ключ кинул в почтовый ящик. Залог обещали вернуть в течение дня. До конца дня залог так и не вернули. Пищу первой девушке (она, видимо, администратор что ли?), по какой причине мне не вернули залог. Опять - ни ответа, ни привета. Пищу молодому человеку. Тот засуетился, но денег опять нет. Звоню в службу поддержки на суточно.ру. Обещали помочь. В итоге в 11-ом часу ночи залог перевели, но обнаружил это я только утром на следующий день. Сел до уезда на работу писать письмо в службу поддержки, чтобы отменить заявку о невозврате залога. Вот так и закончилась эпопея с этим заселением.