Войти

Нижний Новгород, студия. Все отзывы:

• 5 из 5

Период отдыха: Май 2023

Достоинства: Квартира понравилась, очень тёплая, тихая, на полу в комнате паркет (люблю деревянные полы). До Набережнной Федоровского неспешным шагом 15-20 минут, ходили туда смотреть закаты. До Большой Покровской пешком 2 минуты. Рекомедую. Недостатки: нет

Анна К
    Владелец объекта

Здравствуйте, Alexey. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала и отеля. Будем и в дальнейшем стараться сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас был максимально комфортным. Хорошего Вам дня и надеемся до новых встреч.

• 5 из 5

Достоинства: Очень удобное расположение. Квартира чистая, тёплая, много солнечного света. Все необходимое для проживания в квартире имеется. Приветливые хозяева позволили заселиться раньше, чем положено. Если появится возможность снова приехать в Нижний Новгород, хотелось бы остановиться именно здесь! Спасибо хозяевам! Рекомендую! Недостатки: нет

Анна К

Добрый день, Tatiana Идрисова! Спасибо за Ваши прекрасные слова, мы очень рады, что отдых Вам понравился. Мы всегда Вам рады видеть Вас и ждем Вас в гости на следующий год!

• 5 из 5

Достоинства: Свой отзыв начну со слов благодарности хозяйке квартиры Анне. Вышло так, что бронировала за два часа до заселения. Анна откликнулась моментально! Всё вышло замечательно! На пороге подъезда нас встретила улыбчивая, с хорошим настроением Анна. 2 минуты до метро. 3 минуты до Покровской улицы. ТЦ Небо 12 минут. Чисто, уютно! Безопасно. Соседей за стеной мы не слышали. Горячая вода всегда. Посуды предостаточно! На столе украшенные еловые веточки, видно, что гостям рады и гостей ждут! Нам очень всё понравилось! Анна, спасибо огромное!!!! Недостатки: нет

• 5 из 5

Достоинства: Очень удобное местоположение. Максимально добродушные хозяева. Встречали новый год в данной квартире, все прошло великолепно Недостатки: нет

• 5 из 5

Достоинства: Все хорошо. Квартира симпатичная, чистая, просторная. В квартире тепло, полы с подогревом. Метро рядом. Заселили вовремя. Проживанием довольна. Недостатки: нет