Номера и цены
Стандартный одноместный
x3 кол-во гостей
1 комната 1 место 2 доп. мест 30 м2
Двухместный с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями море /горы
x2 кол-во гостей
1 комната 2 места 20 м2
Улучшенный трехместный с видом на море
x3 кол-во гостей
1 комната 3 места 28 м2
Семейный с видом на горы
x4 кол-во гостей
1 комната 4 места 30 м2
Люкс с видом на море
x3 кол-во гостей
2 комнаты 3 места 45 м2
Описание
Гостиница "Парус" расположена в популярном курортном поселке Новомихайловский. На территории имеется уютный внутренний дворик с мангалом и столиками для отдыха.
У фасадной части здания открыта прекрасно оборудованная столовая, где осуществляется питание под заказ. Имеется парковка на закрытой территории.
В гостинице работают различные туроператоры, которые помогут отдыхающим выбрать разнообразные экскурсии по живописным местам Туапсинского района. Предлагаются туры в дельфинарии и аквапарки.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (5)
норм
Все, просторный номер, балкон, все необходимое есть
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Центр развлечений ~ 5 минут пешком
- Продуктовый магазин ~ 1 минута пешком
- Рынок ~ 5 минут пешком
- Остановка ~ 5 минут пешком
- Аптека ~ 5 минут пешком
- Набережная ~ 2 минуты пешком
- Центр ~ 25 минут пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Стандартный одноместный
- Двухместный с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями море /горы
- Улучшенный трехместный с видом на море
- Семейный с видом на горы
- Люкс с видом на море
Выбирайте и бронируйте
Абсолютно все
Комментарий:
Останавливались 4 взрослых и 1 ребёнок 1.5 лет, снимали 2 номера, администратор очень отзывчивая, заселила в один номер пораньше, персонал не надоедает, только все вопросы по делу, за 3 суток проживания остались только хорошие и положительные эмоции, чисто, опрятно, мусор выносят регулярно, с уборкой тоже проблем нет. Номер был с эркером и видом на море, при том, что окна выходят на самую шумную улицу, ночью спали спокойно, ничего не слышно абсолютно. На первом этаже находится столовая, очень вкусно кормят и цены приятные, порции большие, много выпечки. Нам особенно понравился суп лапша, ребенок уплетал за обе щеки. Есть возможность брать еду с собой в номер, можно разогреть в микроволновке на этаже. В номере есть вся посуда для приема пищи, чайник, холодильник. Спасибо огромное за приятный отдых без хлопот, обязательно еще раз к вам вернемся!