Отдых в Новороссийском районе
Курорты Новороссийского района
Жильё в Новороссийском районе
Жилье на карте
Новороссийский район расположен на берегу Черного Моря
Что понравилось: Обслуживание супер , отель чистый , приятная атмосфера, есть все необходимое плюс вид на море , и теплый бассейн . Комментарий: Все прекрасно . Рекомендую
Достоинства: Понравилось абсолютно всё - приветливая хозяйка, уютная квартира, наличие всего необходимого и даже больше для комфортного жилья, самое главное прекрасный вид на море и замечательный пляж с чистой водой практически на первой линии, плюс пресное озеро с лебедями и утками! Если ехать в Новороссийск, то только сюда! Недостатки: нет
Достоинства: Всё отлично. Новая чистая квартира в которой есть все что нужно. Красивый вид с балкона. (Но сторона солнечная может быть жарковато:) Недостатки: нет
Достоинства: понравилось все, расположение, инфраструктуры, очень приветливые хозяева, рекомендую. Недостатки: нет
Достоинства: Меня зовут Дмитрий Сафронов, актёр театра и кино. Приехал в Новороссийск на съёмки проекта БИМ 3. Долго выбирал локацию и выбрал эту. По факту - скажу следующее: я буду рекомендовать её всем коллегам, которые будут приезжать следом за мной. Проект многосерийный, сниматься будет до конца сентября! Хозяйке - особый респект, за чистоту, качество ремонта, наполнение квартиры, а также, за внимательность и радушие! Локация-супер! Квартира - супер! Ремонт - супер! Всё новое! Всё чистое! Приятное! И т.п. Слов нет, одни эмоции! Исключительно положительные!!! Недостатки: нет
Достоинства: Удобное расположение квартиры на набережной. В пешей доступности кафе, магазины, развлечения и конечно пляж. Квартира вместительная с большой ванной комнатой. Спокойно разместилась семья из 4-х человек. В квартире есть все необходимое для жизни. Недостатки: нет
Мы не первый раз приезжаем в ЖК «Босфор» к своим родственникам и снимаем жилье. Если честно, удивило гостеприимство: квартира очень комфортная, вы не представляете, какой шикарный матрас, мне кажется, что я так не спала лет 100)) Белоснежная постель и приятные на ощупь полотенца! Диван в зале — это вообще пушка!!! Мы были как в кинотеатре — большой ТВ и огромный диван — мы вчетвером лежали на нем!!! Отдельная благодарность за кухню — она вся чистая, готовить одно удовольствие. Теперь в ЖК «Босфор» только в эту квартиру!!! Спасибо администраторам, что были на связи всегда и помогли решить вопрос с детской кроваткой!
Проживали неделю. Отличная картира с шикарным видом.
Очень приятная красивая квартира! Бесконтактное приятное заселение. Администратор всегда на связи.
Квартира просто супер, очень чисто, уютно. Есть абсолютно все для комфортного проживания. Заселение бесконтактное, но ничего сложного. Вид из окна - отдельный вид искусства. Центр города, до моря минут 10 пешком. Рядом все необходимое. Парковки нет, но есть места возле дома. Дом новый, соседей очень мало)