




Номера и цены
Студия
x5 кол-во гостей
1 комната 5 мест
Стандарт четырехместный
x4 кол-во гостей
1 комната 4 места
Описание
Гостевой дом «Фламинго» на Морской 5 расположен на первой береговой линии. Расточнике до моря 350 метров без подъёмов по ровной. Ольгинский пляж оснащён лежаками и солнцезащитными навесами из бамбука. Пляж галька.
На территории гостевого дома имеется мангальная зона, обзорная терраса с лежаками, бассейн для детей до 10 лет, кухня для самостоятельного приготовления пищи, территория ухожена и озеленена (растут киви, банановые пальмы, виноград).
По набережной расположены кафе, рестораны, «Пятёрочка», детские аттракционы. Если остались вопросы, звоните!
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы гостей
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Студия
- Стандарт четырехместный
Выбирайте и бронируйте