Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №80807 Петрозаводск, Льва Толстого улица, 12 Показать на карте
до центра: 2,0 км
О
Ольга Елисеева

Описание

3 спальных места: удобных диван и кресло-кровать. Есть вся необходимая посуда и техника: -Телевизор с кабельным тв, - Безлимитный высокоскоростной wi-fi. - Стиральная машина, - Холодильник, - Микроволновка- Электрический чайник - Утюг+ гладильная доска Всегда свежее постельное белье и полотенца. Есть балкон Прямая сдача от собственника! Сдам благоустроенную, чистую, уютную 1 комнатную квартиру 36 кв. м 1/5 эт! От суток и более, на время сессии, поступления, командировок, туристам и просто гостям города. Квартира находится в спокойном районе, рядом с Голиковским парком, собором Александра Невского. Неподалёку пойма реки Лососинки, площадь Кирова (национальный и муздрам театры), парк культуры и отдыха, набережная Онежского озера, всевозможные магазины, кафе, остановки удобное месторасположение, возле остановок общественного транспорта. Окна выходят на тихий двор. Атмосфера тепла и домашнего уюта. Безукоризненная чистота и порядок.
Надежный объект
1 комната
3 места
3 гостя
36 м2
общая площадь
1/5
Этаж

Какие удобства вас ждут

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Стиральная машина

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Правила бронирования
1 000 ₽ Страховой депозит
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Петрозаводск, Льва Толстого улица, 12
Карта

Отзывы (5) 4.6

Показать все
Д
Достоинства: Очень вежливая хозяйка, в квартире чисто и уютно. Есть всё необходимое для жилья.
Расположение близко к центру! При этом тихий двор.
Рекомендую всем, кто собирается посетить Петрозаводск!

Недостатки: нет
Ольга Елисеева
Здравствуйте, Дарья. Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что наши гости уезжают от нас довольными. В свою очередь и в дальнейшем будем стараться делать все возможное, чтобы Ваш отпуск у нас приносил только положительные эмоции и Вам хотелось приезжать к нам снова и снова.
А
Достоинства: Квартира соответствует фотографиям. Все есть для готовки. До центра пешком минут 25, если на машине , то близко-рядом. Магазины в пешей доступности (магнит, Дикси), так же прекрасный магазин с рыбой продукцией "у якоря".
Ольга, хозяйка квартиры, приветливо встретила, быстро заселила. Остались всем довольны.

Недостатки: К сожалению не работала духовка, но хозяйка обещала исправить.
Ольга Елисеева
Добрый день, Александра. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле. Будем рады видеть Вас у себя в числе гостей и сделаем все возможное, чтобы Ваш отпуск запомнился только положительными эмоциями.
Ю
Достоинства: Ольга, спасибо за комфортное проживание.
Квартира полностью соответствует фото и описанию.
Обязательно ещё приедем и воспользуемся вашим жилье.

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 2 300 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 2,0 км от центра.
Предусмотрен ли в квартире посуточно страховой депозит?
При заселении в квартире посуточно предусмотрен страховой депозит в размере 1000 ₽.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 1 этаже, в доме всего 5 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец не предоставляет отчётные документы о проживании.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 3 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру