|
|
|
|
|
|
|
|
| Апартаменты № 1 | За комнату | 10 000 | 7 000 | 8 000 | 7 000 | 8 000 |
| Апартаменты № 2 | За комнату | 10 000 | 7 000 | 7 000 | 7 000 | 8 000 |
| Домики двухкомнатные | За комнату | 6 000 | 5 000 | 5 000 | 5 000 | 5 500 |
Номера и цены
Домики двухкомнатные
x4 кол-во гостей
2 комнаты 4 места 28 м2
за комнату в сутки
Апартаменты № 1
x4 кол-во гостей
2 комнаты 4 места 50 м2
за комнату в сутки
Апартаменты № 2
x4 кол-во гостей
2 комнаты 4 места 50 м2
за комнату в сутки
Цены на 2026 год
Указанные цены - ориентировочные, окончательную стоимость уточняйте по телефону
Описание
Доброго времени суток! Гостевой дом «Белый Дом» приветствует вас 🙌
Гостевой дом «Белый Дом» — это небольшой гостевой дом расположенный недалеко от берега (в 100 метрах) Черного моря, в Абхазии, на самом лучшем пляже страны, в Лидзаве, в экологически чистом, тихом и прекрасном для отдыха месте. Уютный, небольшой гостевой дом со светлыми и просторными номерами (21 кв. м и 25кв. м), домиками и апартаментами, красивым двором с садовой мебелью. Пляж песочно-галечный в 1−2 минутах ходьбы от гостевого дома.
Территория гостевого дома огорожена, для парковки авто предоставляем придворовую территорию. На территории самого гостевого дома имеется мангальная зона, оборудованная кухня, дворовая мебель. Наше месторасположение: с. Лдзаа, ул. Речная 33.
В шаговой доступности находятся:
➡️ Аптека
➡️ Продуктовые магазины
➡️ Детская площадка
➡️ Столовая
➡️ Кафе с местной кухней (апацха)
➡️ Остановка общественного транспорта
➡️ Свободная для входа сосновая роща (Пицундская сосна, заповедная зона) посредством которой попадаешь на красивый и чистый берег.
К размещению предлагаются 2−3-4−5-ти местные однокомнатные и двухкомнатные номера с удобствами в основном здании капитального строения. На территории гостевого дома, в отдельно возведенном деревянном здании построенном из бруса, к размещению предлагаются два двухкомнатных апартамента, и два однокомнатных апартамента рассчитанные для комфортного проживания семьи из 4−5 человек или семейной пары. Также к размещению предлагаются деревянные двухкомнатные домики со своими балконами, санузлами с душевыми. Домики оборудованы и обставлены всем необходимым для комфортного проживания в них семьи из 4 человек!
Тихие часы с 23 часов до 08 часов!
Заезд у нас после 14 часов, выезд до 12 часов.
Просим учесть, что в случае отмены брони, предоплатную сумму денег возвращаем при заблаговременном уведомлении об отмене брони, то есть минимум за 30 дней до начала забронированной даты отдыха!
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (4)
Сами номера очень чистые, уютные, просторные и с качественным современным ремонтом! В номере есть все необходимое. Больше всего понравился ортопедический матрас и подушки. Постельное белье, как в пятизвездочных отелях. До моря пару минут ходьбы, а вокруг много кафе и развлечений на любой вкус. Отель выигрывает своей локацией. В Абхазию ездим уже седьмой год и конкуренцию «Белому дому» может составить только отель «Ариана» в Пицунде, где мы останавливались всё это время. Будем рекомендовать этот шикарный и уютный отель своим друзьям.
Хотим выразить особую благодарность Руководству за заботу, внимание и невероятный отдых в этом красивом месте!
По моему мнению, - это лучший отель в Лдзаа!!!
- Кафе/столовая ~ 2 минуты пешком
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
- Домики двухкомнатные
- Апартаменты № 1
- Апартаменты № 2
Выбирайте и бронируйте
и сервисных сборов
«Мы с удовольствием вернемся в гостевой дом снова и рекомендуем его всем, кто ищет спокойный и комфортный отдых вдали от городской суеты. Спасибо за отличный сервис и незабываемые впечатления! Жди нас, «Белый Дом», в следующем году».
:) Ну мы это сделали, только не летом, а зимой. :) Мы приехали в Абхазию 30 декабря 2025 года, а уехали 5 января 2026 года. Естественно, Новый Год мы встретили в этой замечательной стране и с очень хорошими людьми. Как всегда нас встретила дружелюбная и очень замечательная администратор Татьяна, :):):) которая каждый день для нас организовывала не просто отдых, а вдвойне отдых. Началось всё с абхазского застолья в новогоднюю ночь у Руслана в Дурипше, :) а закончилось хороводом в гостевом доме «Белый Дом» :):):) и поздравлением хозяина Тахира с Новым годом, который, в свою очередь, каждого гостя не обошёл стороной и всем уделил внимание. Огромный респект. :) Каждый день у нас были прогулки, экскурсии, застолья, танцы, песни.:):) И это были самые замечательные новогодние каникулы. Всё благодаря Татьяне. :):) Спасибо, Танечка, ты сделала наш отдых. Просто всем рекомендую побывать в этом прекрасном гостевом доме «Белый Дом».
Ну а мы, в свою очередь, постараемся приехать снова, теперь летом.
Жди нас, «Белый Дом», снова. :)