Комнаты и цены
Лимон
x4 кол-во гостей
2 комнаты 4 места 54 м2
Мята
x6 кол-во гостей
3 комнаты 6 мест 72 м2
Описание
SPA Глемпинг "Лимон&Мята"
На территории находятся два дома А-фрейм,
большой бассейн, зимой температура 34°-36°,
• кедровая баня,
• бочка Фурако на дровах,
• закрытая парковка,
• мангальная зона,
• зона кострища,
Горячий бассейн входит в стоимость.
Кедровая баня 3ч- 4000р, последующие 1000р час.
Бочка Фурако 5000 затопка (темпер держится 4-5 часов) заказывается заранее.
Важная информация
Жилье на карте
Отзывы (5)
Чисто, комфортно, уютно.
Очень душевный дом, в нем отдыхаешь и телом и душой!
На территории есть теплый бассейн, баня и чан(что для нас очень важно было)
До моря довольно близко, в сезон ветров здесь намного спокойнее, чем на "первой линии"!
-
Безопасное бронированиеБронируйте жилье через ПриветТур.ру с предоплатой, обеспеченной системой «ЮKassa» или «Тинькофф Защита». Это предотвращает мошенничество и гарантирует безопасность вашего платежа. Остаток суммы оплачивается при заезде напрямую владельцу.
-
Прямая связь с владельцемВ течение 20 минут после заявки, администратор или владелец связывается с вами для обсуждения условий бронирования. Вам предоставляется время на принятие решения, по готовности, высылается ссылка для предоплаты, включая договор и флаер бронирования (предъявляется в отеле при заселении).
-
Гарантия возврата денегВ случае отмены в соответствии с правилами, ПриветТур.ру возвращает деньги на вашу карту без комиссий и штрафов, а не в виде баллов.
-
Бесплатная отменаУсловия отмены и возврата предоплаты различаются в зависимости от объекта проживания. Стандартные условия отмены без штрафов - 30 дней до заезда. Рекомендуем уточнять условия на ПриветТур.ру и обговаривать их с владельцем перед бронированием.
- Кафе/столовая ~ 5 минут на авто
*Все расстояния измерены по прямой. Фактическая дистанция может отличаться.
Выбирайте и бронируйте
Аккуратная территория,банька,подогреваемый бассейн,чан,мангальная зона.На территории находятся два домика Лимон и Мята.Расположены удобно,в окна друг другу не смотрят.В домиках есть абсолютно все.Вся посуда,полотенца,постельное белье,халаты.В самом домике тепло.Дети бегали босиком и в легкой пижаме.Спать комфортно,можно добавить/убавить теплый пол до комфортной температуры.
Уединенность,пение птиц,полный релакс!
У такого душевного места и хозяйка такая же.Ответит на все вопросы,приедит и решит любую проблему,умничка💛
Раньше мы ездили(мы из Новороссийска) в подобные глэмпинги далеко от дома,не зная,что под боком есть такое хорошее место!Счастливы!
Спасибо за отдых!Обязательно вернемся к вам еще!