Помощь
Войти

Апартамент

Объект №27395 Севастополь, Парковая улица, 7 Показать на карте
до моря: 123 м , до центра: 5,1 км
А
Александр Кадочников
Принимает гостей с 2023 года

Описание

Апартаменты в Курортном Комплексе Аква DeLuxe в Севастополе —это апартаменты для комфортабельной жизни и отдыха прямо на берегу Чёрного моря! В курортный комплекс входят: рестораны, аквапарк, бассейны, банный комплекс, SPA - центр, собственный пляж, детские площадки, красивый парк с уютными беседками, теннисные корты, спортивные площадки. Имеется свой медицинский SPA - центр. Центр косметологии и красоты. Комплекс расположен в 100 м от моря в городе Севастополе. В распоряжении гостей самый большой в Крыму SPA - центр, открытый бассейн с подогреваемой морской водой, круглогодичный закрытый бассейн с подогреваемой морской водой, бани, сауны, спортивный фитнес центр, медицинский SPA - центр, детский центр и игровые площадки, теннисные корты, дельфинарий, парк динозавров, прокат автомобилей, электротранспорта, велосипедов, множество ресторанов, кафе, баров, работает круглосуточный лобби бар, колесо обозрения, открытый кинотеатр, собственный оборудованный пляж комплекса, открытый аквапарк "Зурбаган", множество открытых бассейнов, охраняемая территория и парковка, множество магазинов, рядом граничит красивый парк "Победа" города Севастополя. Открытый бассейн с морской водой, пляж комплекса для гостей. В непосредственной близости находятся магазины и супермаркеты. Территория комплекса хорошо оборудована и занимает площадь более 20 гектаров. В городе Севастополе (и на полуострове Крым) множество исторических музеев. На территории комплекса работает экскурсионное бюро.
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
40 м2
общая площадь
2/11
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Бассейн

Парковка

Детская площадка

Wi-Fi

Сигнализация

Уборка

Телевизор

Холодильник

Мангал / Барбекю

Трансфер (платно)

Фен

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Подходит для вечеринок и мероприятий
Курение запрещено
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Севастополь, Парковая улица, 7
Карта
Панорама

Отзывы гостей

Часто задаваемые вопросы
квартира посуточно предоставляет услуги трансфера платно. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В квартире посуточно размещение с животными не предусмотрено.
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на город. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 6 900 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Время заезда после 15:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
квартира посуточно находится на расстоянии 123 м.
квартира посуточно находится на расстоянии 5,1 км от центра.
В квартире посуточно курение запрещено.
Квартира находится на 2 этаже, в доме всего 11 этажей.
В квартире посуточно есть балкон.
Владелец не предоставляет отчётные документы о проживании.
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
квартира посуточно подходит для проведения вечеринок и мероприятий. Пожалуйста, согласуйте перед бронированием с владельцем жилья.
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Даты поездки
Февраль 2025
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март 2025
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Количество гостей
2 гостя
2Взрослых
Добавить ребёнка
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Применить
Итоговая сумма:
За сутки
0 ₽
0 дней
0 ₽
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру
Поделиться объявлением