Эллинг «Дельфин»
Наталия Кузнецова
· Санкт-Петербург
Период отдыха: Июнь 2023
Нам всё понравилось. Добродушная и отзывчивая хозяйка Анна. Комната светлая и просторная, близко пляж ,магазины, аптека. Единственное ,что хотелось бы ещё и стиральную машину. Осталось желание приехать ещё)))
Эллинг «Дельфин»
Бронировали коттедж № 6 с собственной кухней на период с 01 июня по 10 июня 2023! Валерий нас встретил на вокзале Шепси, ехать от вокзала до номера пару минут. На первом этаже был душ и санузел. На втором этаже кухня, две комнаты и балкон. На кухне было все для приготовления и приема пищи. Две уютные комнаты с мягкой мебелью. Все чисто, уютно и комфортно. Все так как написано в описании. Море в шаговой доступности. Наш отдых удался!!! В день отъезда, нас пришла проводить Наталья, очень добрая это сразу видно. Валерий нас проводил до вокзала, огромное ему спасибо! Валерию и Наталье желаем крепкого здоровья, удачи и процветания!!! Это то место, куда хочется вернуться!!!
Гостевой дом «У Анны»
Период отдыха: Сентябрь 2023
Отдыхаем сейчас. Очень уютное место. Наш уголок - полностью изолированное место - свой санузел, кухня в номере, холодильник, телевизор. На территории свой огромный бассейн на шикарной деревянной терассе. Вид на горы, пальмы, деревья инжира, хурмы............. тихо!!!..... воздух.... хозяйка приятнейшая.
Гостевой дом «У Анны»
Добрый день. Нам с супругой очень понравилось. И Аннуш очень хороший и замечательный человек. Всё супер
Эллинг «Дельфин»
не первый год сюда ездеем. все отлично
номера комфортные и есть кухня, что бы приготовить еду самому
до пляжа рукой подать