Помощь
Войти

Студия

Объект №27964 Ялта, Симеиз, Красномаякская улица, 18Е Показать на карте
до моря: 322 м , до центра: 904 м
Ю
Юлия Бондаренко
Принимает гостей с 2023 года

Описание

Отдых в Симеизе, в самом сердце южного берега Крыма, в новом доме под названием "Лунный Камень" в квартире-студио с балконом, которая оборудована всем необходимым для комфортного отдыха, имеется кухня для приготовления пищи. Квартира находится на первом этаже, благодаря этому температура воздуха не поднимается выше 25 градусов, когда на улице жарко. За балконом растут можжевельники, лавр, кипарисы, что насыщает воздух полезными фитонцидами. Симеиз считается одним из лучших курортных поселков. Он имеет развитую инфраструктуру. В поселке есть множество магазинов, ближайший находится рядом с домом, множество кафе, дискотека, рынок овощной и рынок продовольственный, автостанция с которой вы можете уехать в любую сторону Крыма, детская площадка в можжевельниках, спортивный городок. Также в Симеизе есть очень красивый парк с кипарисовой аллеей, прогулка к пляжу у вас займет всего 8 минут через парк. Двухъярусная кровать, диван-кровать, шкаф, ЖК телевизор, тумбочка, столик, обеденная зона на балконе, кухонная зона, холодильникПродуктовый магазин 50 м, столовая 100 м, парковая зона 300 м, тренажерная площадка 300 м, детская площадка 350 м, море 500 м (пляжи Дива и Коралл), гора Кошка 1000 м, скала Дива 600 м
Надежный объект
1 комната
4 места
4 гостя
22 м2
общая площадь
1/7
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Рыбалка

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Ялта, Симеиз, Красномаякская улица, 18Е
Карта
Панорама

Отзывы гостей

5 отзывов 5.0
Ю
Достоинства: Отзывчивые хозяева, подъехали на заселение в удобное время, показали что , где и как лучше. Квартира чистая.

Недостатки: нет
Юлия Бондаренко
Здравствуйте Юлия! Спасибо Вам большое за эти теплые слова) Ждем Вас снова в следующем году)
Е
Достоинства: Замечательная студия! Уютно, чисто, комфортно, есть все необходимое! Хорошее расположение, даже немного видно море))) Отличные хозяева! Огромное спасибо, очень понравилось!

Недостатки: нет
Юлия Бондаренко
Добрый день Елена Годунова! Благодарим за высокую оценку нашего отеля! Отличного настроения на весь год и будем рады встрече с Вами на следующий год!
П
Достоинства: Хозяива заботливые, все что нужно в номере есть, до моря близко

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на двор. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 1 500 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Время заезда после 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
квартира посуточно находится на расстоянии 322 м.
квартира посуточно находится на расстоянии 904 м от центра.
В квартире посуточно курение запрещено.
Квартира находится на 1 этаже, в доме всего 7 этажей.
В квартире посуточно есть балкон.
Владелец не предоставляет отчётные документы о проживании.
В доме, где находится квартира посуточно нет лифта.
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 4 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Даты поездки
Февраль 2025
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март 2025
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Количество гостей
Кто поедет?
2Взрослых
Добавить ребёнка
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет
17 лет
Применить
Итоговая сумма:
За сутки
0 ₽
0 дней
0 ₽
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру
Поделиться объявлением