Коттедж у моря

Адлер, Сириус, улица Урицкого 26Объект №21622

Описание

🏡 Уютный коттедж порадует вас беседкой и мангальной зоной , и теплой гостиной с кондиционером и четырьмя спальнями . Дом чистый и аккуратный, есть все для комфортного отдыха, 4 спальни и 2 санузла, мебель и техника в отличном состоянии (коттедж до этого не сдавался, 1 сезон в 2022-2023)

🚘 Во дворе есть место на 2-3 авто, мангальная зона.

🛋️ На 1м этаже сердце коттеджа - гостиная , с диваном, большим обеденным столом, телевизором.

Гостиная совмещена с просторной и удобной кухней (есть стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, встроенный холодильник, достаточно посуды). На кухне теплый пол!

🏛️ Из гостиной можно выйти в закрытый двор с беседкой , где можно расположиться за столом на удобных деревянных лавочках.

🛏️ на 2м этаже 3 спальни с двуспальными кроватями в каждой отопление, кондиционеры. На этаже 1 санузел (один отдельный с ванной, совмещенный).

🍅 До моря 1 мин пешком , в 3 мин пешком есть продуктовый магазин Пятерочка и Магнит , в пешей доступности несколько ресторанов, а также совсем недалеко достопримечательность Сочи парк, и олимпийский парк

🔔 Горничная при необходимости рядом.

🤝 Работаем с фирмами по договору и безналу, предоставляем все документы отчетности, размещение возможно до 11 человек.

Бронирование по предоплате, минимальный срок аренды - двое суток.

Возможен платный трансфер с ж/д, аэропорта и до Коттеджа.

4 комнаты
11 мест
11 гостей
Надежный объект
Быстрое бронирование

Какие удобства вас ждут

10 м до моря

Пляж галька

Дети любого возраста

Экскурсии

Автостоянка

Wi-Fi

Кондиционер

Трансфер (платно)

Мангал / Барбекю

Телевизор

Холодильник

Смена белья

Питание

Кухня в доме

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 14:00
Выезд: до 11:00
Нельзя с питомцами
Размещение детей: любого возраста
Вечеринки и мероприятия запрещены
Курение запрещено
Владелец предоставляет отчетные документы о проживании
Правила бронирования
Предоплата: 30%
Условия бесплатной отмены брони: за 30 дней

Жилье на карте

Адлер, Сириус, улица Урицкого 26
Карта
Панорама

Отзывы гостей

3 отзыва5.0
А
Тихо, уютно, возле море. Рядом столовые и магазины. Ирина (хозяйка), спасибо за гостеприимство. Обязательно вернёмся ещё!
Величко Илья Валерьевич
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за очень приятные и добрые слова!!! Это лучшая благодарность за нашу работу!!! Будем рады видеть Вас снова в новом сезоне.
А
Если вы хотите отдохнуть с ощущением, что вы приехали к родным в гости на лето, то это к Ирине. Отличные условия для отдыха- уютные и чистые номера. Тихий, тенистый, цветущий дворик. Море, аэропорт, автобусы, достопримечательности,в двух шагах. Лучше один раз там отдохнуть, чем сто раз прочитать. Спасибо, Ирина,за дом в котором хорошо и хочется вернуться!
Н
Последние три года, отдыхая в Адлере, останавливается только у Ирины. Очень приветливая и общительная хозяйка. Очень близко к морю, уютное и самобытное расположение дома. Особо привлекает, что номер практически оснащен всем необходимым для проживания. А точнее - это отдельная квартира с кухней (но это для тех, кто любит готовить и посидеть за чашечкой чая в домашней обстановке). Советуем тем кто не любит суеты, а хочет отдохнуть в тишине. В этом году запланировали отдых там же.
Величко Илья Валерьевич
Добрый день, Николай. Лучшая оценка работы для нас - это довольные гости и добрые отзывы. Большое спасибо, что уделили минутку и оставили свое мнение о нашем отеле. Будем рады видеть Вас в числе гостей в новых сезонах.

Звоните и бронируйте

А
Администратор
На сайте с 2022 года
Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Итоговая сумма:
За сутки
0 ₽
За 0 дней
0 ₽