Помощь
Войти

1-комнатная квартира

Объект №32702 Адлер, Сириус, Нагорный тупик, 13В Показать на карте
до моря: 364 м , до центра: 2,6 км
П
Пользователь

Описание

Квартира 21,5 кв. м на 8 этаже в ЖК Сорренто Парк. Апартаменты включают в себя мини кухню и зону отдыха, спальню в отдельной комнате, санузел. Кухня оборудована плитой, холодильником, чайником, микроволновой печью. Есть необходимая для приготовления пищи посуда.Два спальных места - раскладывающиеся диваны.Санузел включает в себя душевую. Помимо этого есть стиральная машина, фен, сушилка, гладильная доска и утюг.Апартаменты оборудованы кондиционером, ТВ и Wi-Fi. В стоимость входит предоставление белого, хлопкового постельного белья и полотенец.Из окон открывается вид во двор. Можно увидеть море.Квартира располагается в жилом квартале между центром Адлера и Имеретинской низменности. Поблизости большое количество магазинов и точек питания. В шаговой доступности пляж Sochifornia (600 м), а также пляж ТРЦ Мандарин (900 м). Около 1 км до Имеретинской набережной. Расстояние до Олимпийского парка 4 км, до ж/д вокзала в Адлере 5 км, до аэропорта 6 км.Стоимость в объявлении указана на текущий день.
Надежный объект
1 комната
3 места
3 гостя
21 м2
общая площадь
8/10
Этаж

Какие удобства вас ждут

Кондиционер

Бесконтактное заселение

Wi-Fi

Уборка

Телевизор

Холодильник

Фен

Стиральная машина

Лифт

Балкон / Терраса

Важная информация

Правила проживания
Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
С питомцами: по согласованию
Размещение детей: любого возраста
Курение запрещено
Владелец не предоставляет отчетные документы о проживании
Пожаловаться на объявление
Мы свяжемся с владельцем!
Написать нам

Жилье на карте

Адлер, Сириус, Нагорный тупик, 13В
Карта

Отзывы (5) 4.8

Показать все
Н
Достоинства: Останавливались на сутки перед вылетом. Квартира чистая, уютная, есть всё необходимое, удобное заселение. Хорошее расположение: около дома парк Южные культуры, рядом порт, набережная, магазины,кафе, гуляя за 30 минут дошли до Олимпийского парка на шоу поющих фонтанов. Всё понравилось. Рекомендуем.
И ещё, пролетающие самолеты не напрягают.

Недостатки: нет
Пользователь
Здравствуйте Наталия! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова!
З
Достоинства: Квартира соответствует описанию, все как на фото. Бесконтактное заселение очень удобно. Общее впечатление положительное, хозяйка на связи, если вдруг что понадобится.

Недостатки: Не дай бог забыть в квартире телефон
Пользователь
Здравствуйте, Зоя! Спасибо за очень приятные и добрые слова!!! Это лучшая благодарность за нашу работу!!! Будем рады видеть Вас снова в новом сезоне.
К
Достоинства: Отлично места.. Чисто квартира. Рекомендую

Недостатки: нет
Часто задаваемые вопросы
Возможно ли в квартире посуточно размещение с питомцами?
квартира посуточно предоставляет возможность проживания на своей территории с животными. Пожалуйста, перед бронированием уточните условия и возможную дополнительную оплату нахождения питомцев в квартире посуточно и согласуйте их проживание с Вами.
Возможно ли в квартире посуточно размещение с детьми?
квартира посуточно предусматривает размещение с детьми. Условия и возможную дополнительную плату, уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли у квартиры посуточно услуга бесконтактной регистрации?
квартира посуточно предоставляет услугу бесконтактной регистрации. Об условиях и возможной дополнительной плате уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно возможность подключения к интернету через wi-fi?
В квартире посуточно есть возможность подключения к интернету через Wi-fi. Об условиях и возможной дополнительной плате за подключение к интернету уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какой вид из окна в квартире посуточно?
У квартиры посуточно есть такие варианты вида из окна: Вид на двор. О доступности номеров с нужным видом из окна уточняйте,пожалуйста, перед бронированием.
Сколько стоит проживание в квартире посуточно?
Стоимость проживания в квартире посуточно варьируется от 2 720 рублей. Цена зависит от выбранных дат, сезона, типа номера, количества гостей и дополнительных услуг. Для того, чтобы увидеть цену, введите, пожалуйста, предполагаемые даты вашего приезда.
Требуется ли при бронировании в квартире посуточно предоплата?
При бронировании в квартире посуточно предоплата не требуется.
Какое время заезда и выезда в квартире посуточно?
Время заезда после 15:00 часов, время выезда до 12:00 часов. О возможности раннего заезда и позднего выезда в квартире посуточно уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Есть ли услуга уборки в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрена уборка номеров. О частоте и условиях уборки уточняйте, пожалуйста, перед бронированием.
Какое расстояние от квартиры посуточно до моря?
квартира посуточно находится на расстоянии 364 м.
Какое расстояние от квартиры посуточно до центра?
квартира посуточно находится на расстоянии 2,6 км от центра.
Есть ли в квартире посуточно места для курения?
В квартире посуточно курение запрещено.
На каком этаже находится квартира посуточно?
Квартира находится на 8 этаже, в доме всего 10 этажей.
Есть ли в квартире посуточно балкон?
В квартире посуточно есть балкон.
Предоставляют ли в квартире посуточно отчётные документы?
Владелец предоставляет отчётные документы о проживании. Пожалуйста, уведомите его, об их необходимости перед бронированием.
Есть ли в квартире посуточно лифт?
В доме, где находится квартира посуточно есть лифт.
Можно ли проводить вечеринки/мероприятия?
квартира посуточно не подходит для проведения вечеринок и мероприятий.
Сколько спальных мест в квартире посуточно?
В квартире посуточно предусмотрено спальных мест в размере 3 для вашего комфортного отдыха.

Выбирайте и бронируйте

Заезд
Дата
Выезд
Дата
Количество гостей
Кто поедет?
Забронировать помогает партнёр
ПриветТур - Суточно.ру